UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Свершилось. Новый Софт OnGame

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
47265775.jpg

 16 мая, покер рум BetFair обновил свое программное обеспечение.
Что хочется отметить в первую очередь - теперь в качестве движка используется Java, а не FLASH. А это значит, что теперь не должно быть тормозов при игре 6+ столов, не должно быть проблем с ХМ и HUD. Во общем, да здравствует скорость и стабильность!

Официальный переход на новый софт всех остальных румов сети OnGame, назначен на 18-19 мая.


Если ,у вас при запуске BF "подвисает клиент" - не переживайте. Как пишут представители покер-рума - обновление может происходить до 20 минут! У меня обновлялся порядка 5 минут (канал 10mbit)


Информация с Сайта BF:
Betfair Poker is proud to announce that we have now changed the technology behind our download poker client from Flash to Java. Now both our web and download client are powered by Java which is better suited for poker clients and which means an enhanced performance and better development through-put.

The main benefits of the upgrade to players is a smoother playing experience:

• Easier Multi tabling (10+ tables)

• Faster Navigation and Game filtering

• Increased performance and stability

How will the upgrade take place? 
The client upgrade will be automatic when the desktop icon is clicked (after 16th May around 9am). There will be a one-time delay as the upgrade includes a large number of files to be downloaded (up to 48 MB) (Message “Connected to download.ongamenetwork.com.” with progress bar). This might take a couple of minutes (up to 20 min.) depending on your internet connection. Please note: The upgrade is available for all Windows users; a Java client for Mac users will be available later on this year.


UPDATE

HandHistory теперь лежат тут:
 В XP путь такой: С:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Р5JavaClientSetting\handhistory
 В Viste и 7рке :    C:\Users\Имя_пользователя\P5JavaClientSettings\handhistory


Betfair, InterPoker
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Спб, что предупредил. Давно об этом слухи ходили. Да кто использует хм, придется менять путь автоимрорта к  папке хенд/хистори. Он по умолчанию был тут C:\Users\профиль\AppData\Local\P5\Название рума\handhistory (для семерки), а теперь будет тут C:\Users\Yourname\P5JavaClientSettings . Прочитал недавно на оф/сайте хм http://floomby.ru/content/ZdZRg4l80y/20.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Добавил к верхнему посту информацию о HandHistory
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
ежели-б еще в кеше, на 5мах, рассадка была стандартная... а-то приходится HUD в ручную на каждом  столе двигать...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Отличная новость! У меня сегодня минут 5 обновляло. Надеюсь действительно станет шустрее.
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Abagur

 Проще в ХМ выбрать место, зафиксировать его. А потом просто при открытии стола уже место за столом поменять - так мне кажется удобнее, чем худ крутить. Хотя каждому свое. :)
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
Теперь можно смотреть сброшенные карты нормально10.gif
Но шрифт конечно 21.gif
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Да, нужно было с флеша все переделывать в java, что-бы в итоге все осталось также как и было, ладно хоть просмотр сброшенных карт добавили.
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Stasek,
 ты не внимательно наверное прочел новость. Цель смены движка - оптимизация кода, чтобы убрать лаги и "подвисания"! И с этой задачей разработчики справились.

Ну, а насчет карт - это приятный бонус.

P/s К шрифту привыкаешь уже часа через три игры 3.gif
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338

icefr

Да я все прочитал, и на почту письмо приходило. Это я к тому, если уж писать клиент практически с нуля, то можно и побольше чисто визуальных изменений наделать.

Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Олег -СПС- все работает!
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Если ты мне, то я не Олег  3.gif
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Не он мне наверно... 3.gifЯ ему в скайп инфу скидывал о новых путях автоимпорта, как только это на оф/сайте хм прочитал, еще до обновления бф)20.gif Тебе тоже спб, что пост составил... тогда уж от меня, ну и от всех)22.gif
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042
Все это конечно радует, так как давно уже пора было это сделать. Но лучше бы они сделали вариант, чтобы можно было видеть проигравшие карты оппонентов, а то при анализе раздач так и не понятно с чем человек шел до вскрытия.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Грузился безумно долго.
Что поменялось не понятно.
Как было отвратно, так и осталось.
Очень неудобно пользоваться.
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
DanShu222, ну так если с ХУДом играешь, то карты посмотреть - это два клика всего.
А если потом анализировать, там же все в HH есть. Или в Кеше нет?? в СНГ и МТТ точно все в историю пишется. Или я все таки, что-то путаю?

Melor, не согласен с тобой. Вчера участвовал в новом промо LuckyDollar и играл сразу 16 столов. Старый бы вариант софта уже на 10том столе бы Загнулся, а тут норм.
No1s84
No1s84
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38
кто нить в курсе, как заметки об игроках вернуть?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
icefr

Я ни в коей мере не навязываю свое мнение. Просто его высказываю. Просто из тех румов с которымы я сталкивался по игре - этот самый отвратный, по юзабельности. 11.gif

И формат 5max - мне тоже не нравиться. 11.gif

Опять таки повторюсь - это мое субъективное мнение.
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042

DanShu222, ну так если с ХУДом играешь, то карты посмотреть - это два клика всего. 


Так в том то и прикол, что даже ХУД не показывает. Это самое больное место в онгейме. Максимум когда можно увидеть с чем опп играл, это только если оллин и если опп старше твоей комбинации на вскрытии, вот и все. Поэтому анализ рук после сессии в кэше чертовски неудобен, так как непонятно с чем тебя колировали до ривера. А в остальном Бетфаир мне нравиться.

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Попробовал, действительно все стало просто летать по сравнению со старым софтом 22.gif .

Melor, попробуй снести Betfair, обновить Java до последней версии, потом снова поставить рум. И с Dan-Shu согласен - иногда ну очень интересно посмотреть, когда выигрываешь пот с красными 10-10, а на борде лежат АК3 пика, с чем заходил твой опп 3.gif

Кричалка наверх