UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нит: хорошо иль плохо?

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Сыграл с начала октября 10к рук в Кэш и получилась такая вот картина. Прежде чем продолжать играть, решил провести анализ своей игры. Все желающие поучаствовать, веллкам 3.gif

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Нит это отвратительно3.gifНе буду с тобой вообще базарить пока 3бет до ПФР не подтянешь)
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Да любой стиль игры имеет место быть, еже-ли он + и устраивает игрока.
Как в старом анекдоте, про обезьяну моющую апельсин -.".....дура? не дура? а свой 30 в день имею! "
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Fold BB to steal просто огромен, имхо
А при таком Fold cBet я буду открывать в тебя с BU any2, а с СO процентов 50-70%(в зависимости от BU)

Нит - ни хорошо и ни плохо, просто тебя легче понять. Твой трибет очень пугающе выглядит, и забирать с руками премиум ты будешь в основном опен рейз (3-4 бб).
При этом под твое открытие будут играть в основном или в прямую зарубу на префлопе с премиум картами , или в ловлю сильных комбинаций с хорошими предполагаемыми одсами. А тебе же потом и очень сложно будет рубиться на конечных улицах с топ и оверпарами. (без учета даунов за столами)

Более того так ты сам искуственно ограничиваешь свое развитие, имхо
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Cогласен,  если бы не было столько фишей на нл10, меня бы уже давно реги обобрали, умело эксплатируя мой нитовый стиль. 

Вообщем будем расширять диапозон, через следующие 10к рук, сравню.
Кричалка наверх