UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

LG 2012 GiveAway at 888

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020

Не сложное условие отбора и не плохие призы.
Всем Удачи! И с Наступающим Вас! 28.gif

UPDATE: Сейчас узнал, что условия персональные, у вас могут быть другие! Проверяйте почту!

888poker
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020


Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
А мне предложили депозит сделать в 30$, и тогда я в игре.
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Любопытно как там с доставкой )
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
Да, и мне деп сказали делать 1.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Я бы лучше деп сделал, чем 70 поинтов - 35$ рейка набирать за неделю. Я за месяц около 60-70 набираю..а тут за неделю 35$ надо 5.gif
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Мне вот что предложили:
Там внизу и про доставку написано!20.gif
95468062.jpg
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Мда, у вас не условия а вообще халява 6.gif
SMorgan
SMorgan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 236
"Earn 10.00000 Status Points by playing from 12-12-2011 to 12-18-2011."

1.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Ребят,не хочу показаться дурачком4.gif,но что я должен сделать.Сыграть в одном туре с призовым фондом от 7$ и баином 0.90$? Я правильно понял или всё-таки не очень?4.gif
91004789.png
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Всё правильно ты понял!42.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Сержик,спасибо43.gif
MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356
мне нужно от 14-ти снг с БИ от 5$ сыграть1.gif не удивлен, учитывая то, что именно снг я регулярно играл в этом руме1.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Для каждого своё предлагают-мне предложили сыграть в туре с баяном 30,а на хрена мне тогда их фри3.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
А мне предложили с  12-12-2011 по 12-18-2011 выпивать каждый день  2 литра светлого пива и выкуривать по 1 пачке сигарет.Ума не приложу что теперь делать-2 литра это слишком мало.
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
22.gif4.gif
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
Чтобы получить место в турнире $5000 LG 2012 Freeroll, выполните требование акции LG Challenge, неделя 1:

Примите участие в турнирах с призовым фондом 38 или выше с бай-ином от $0.02 с 12/12/2011 по 18/12/2011.
likeman
likeman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 4
Из-за ограничений, связанных с перевозками, призы LG не будут отправляться игрокам из следующих стран: Бразилии, Аргентины, Египта, Китая, Японии, Индии, России, Украины, Беларуси. Игроки из этих стран могут участвовать в акции и в случае выигрыша получать суммы, эквивалентные стоимости призов, на свой счет в 888poker
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Круто, ты тоже умеешь читать? 3.gif
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
chego to ne doponial 52.gif, individualnie uslovia dlia kajdogo ??37.gif
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
получается что так 41.gif
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
uje zaregen na 50 000 LG2012 Giveaway 10.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Крут!
 Условия выполнил или через саты прошел?
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
satelit 4.90$+addon,pri vipolnenii uslovia popadaesh na satelit 5000 LG... , gde razigrivaetsia 100 biletov NA GLAVNI TURNIR 50 000 LG...........
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Там где условие сыграть в турнирах с определенным бай-ином и призовым фондом, играть 1 турнир в течение недели или все такие каждый день недели?

Я так смутно подозреваю, что второй вариант, потому что первые 2 недели по 1-2 турнира я играл, но никакого приглашения так и не пришло.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899

... они гонят или преднамеренно дурят,.. - таких бийинов нет.. с бай-ином от $0.02 с..   """Чтобы получить место в турнире $5000 LG 2012 Freeroll, выполните требование акции LG Challenge, неделя 1:

Примите участие в турнирах с призовым фондом 38 или выше с бай-ином от $0.02 с 12/12/2011 по 18/12/2011.""     

... зачем такое писать всем в письмах,... - СРАМОТА..32.gif.

STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Отыграл оба варианта, билета так и не дали. В саппорте настаивают на проверки папки спам, больше ничего не говорят осмысленного. 21.gif

_______________

Сегодня при заходе в рум увидел предложение отыграть 8 турниров за неделю (а не с турниры с призовым фондом от 8$ как было сказано во всех мейлах до этого)... видать ошибки перевода...
Кричалка наверх