UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ищу человека, который поможет

Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 278

Конечно не проще! Но разница для меня ощущается, хотя над своей игрой еще работать и работать. Не встречал там стадного инстинкта типа 4-6 чел all  на круге и ты со свой топ картой ... 

Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 278

Конечно не проще! Но разница для меня ощущается, хотя над своей игрой еще работать и работать. Не встречал там стадного инстинкта типа 4-6 чел all  на круге и ты со свой топ картой ... 

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

Di сказал:

 разница для меня ощущается,

В чем различие?

Все профи игроки стремятся играть в турнирах где больше слабых игроков, а не наоборот. Повышая тем самым свое мат ожидание.

 

Di сказал:

типа 4-6 чел all  на круге и ты со свой топ картой ... 

 шансы увеличить стэк в 4 - 6 раз при  необходимом еквити 20%-15% против диапазонов соперников -хочешь сказать хуже чем удвоение стэка при необходимом еквити больше 50% ???

 

Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 278

Хуже_всех сказал:

Di сказал:

 разница для меня ощущается,

В чем различие?

Все профи игроки стремятся играть в турнирах где больше слабых игроков, а не наоборот. Повышая тем самым свое мат ожидание.

 

Di сказал:

 

 

 шансы увеличить стэк в 4 - 6 раз при  необходимом еквити 20%-15% против диапазонов соперников -хочешь сказать хуже чем удвоение стэка при необходимом еквити больше 50% ???

 

 

Профи играют, где бабла можно взять побольше, а не гонять 6-7 часов за 200-300 $.

Ты как с луны свалился?

МТТ 1000 участников, там остается 300-250 чел. Они играют, а не швыряют все подряд  поэтому я стал регистрироваться за 20-30 мин до окончания регистрации, чтоб столы по освобождали эти игроки.

На финальных столах и один на один можно играть с любой картой, с любой.  Свой лучший залет взял с 53 и 64, так что знаю о чем говорю.

Просто хуже всего переехали бывает и т.д. и т.п. и потом вылетели следам. но без этого не куда не денешься   

 

Шанс ... 

 

 

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

BIGHUiii сказал:

Vukin сказал:

labby16 сказал:

Работал бы ты лучше на заводе получал бы свои 450 баксов ... 

Ну а зарабатывать покером те же 450 баксов нужно прилагать намного больше усилий , чем на твоём заводе. Вроде дополнительного заработка покер подойдёт, а как основной заработок - пожалеешь.

emoji_u1f44d.svg 

Да, прошли уже те времена, когда в покере были настолько слабый уровень игры соперников и много хороших акций от румов. И с каждый годом становится всё сложнее. Поэтому лучше продолжать работать на обычной работе, и в реально свободное время поигрывать в покер - профи в нём могут становятся лишь несколько процентов из пытающихся

Вот честно всегда относился к тому что Вукин высказывает негативно, но тут он сказал на все 100% правильно

 

Просто ты необъективно предвзято относишься ко мне. 

Ну а касательно зарабатывания покером - я давно и неоднократно писал, что в покере преуспевают лишь несколько процентов, и проще зарабатывать на обычной работе

Apple_Xrym_2751
Apple_Xrym_2751
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 2

Привет! 

Если хочешь обучиться покеру советую лазить по таким форумам можно найти много

фишек и нехило прокачать свой скилл по игре в покер (сугубо моё мнение). 

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496

Я могу только согласиться с советами ребят. Просто сам пойми, если у тебя совсем в покер не получается и ты уже какое-то продолжительное время пытаешься и не получается, может просто покер это не твое.

Эта игра не для всех. Лет 10 назад зарабатывать было куда проще, а сейчас все необходимые материалы есть в свободном доступе, очень много людей научились играть. 
Каких-то толковых акций и рейкбека толком нет.

Как мне кажется даже эти 500 баксов в месяц имеют немногие. Помимо этого это куча нервов, одно дело, когда у тебя есть стабильная зарплата и вечером ПОСЛЕ РАБОТЫ ты заходишь на пару часов скатать турик какой-нибудь по акции это одно, а катать постоянно, тем более с нуля сейчас просто смысла нет.

Большая часть людей просто тупо катают фрихи в разных румах, ждут акции, которые обычно как раз в декабре идут, ищут возможность заработать на акциях и т.д

 

Кроме того, у каждого свое мнение, но я не очень верю в честность онлайн покера. Потому что если бы он был честным, то новые игроки постоянно проигрывали бы опытным игрокам, быстро разочаровывались и ,больше не вносили депозиты. Румам это невыгодно, поэтому новичкам дают выиграть, также как и покерными стримерам на твитче, которые активно пиарят румы и игру.

 

Мой тебе совет не рассматривать заработок покером всерьез.

 

Хуже_всех
Хуже_всех
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 137

DENTTT сказал:

 

 честность онлайн покера.

 

 

ключевое слово!  )))

или можно так: честность и открытость азартных игр ! )))

или можно еще дальше :

в азартных играх, особенно в картах, при игре на деньги, главный принцип это честность и искренность!

А те кто устраивают эти игры заботятся о благополучии игроков и желают им становится намного богаче, даже если это  будет в ущерб их собственного бизнеса! Они ни в коем случае не пойдут на обман и не прибегнут ни к каким мошенническим действиям с их стороны, потому что все что у них есть святое и великое  - это их лицензия, которой они дорожат как конституцией, потому что именно благодаря  этой лицензии они могут делать обычных игроков , та что уж там, простых людей - успешными и богатыми !

 

с...а санта клаусы  )))

Кричалка наверх