UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

О фрироллах

Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
Фрироллы - играть или не играть?

Фрироллы - это путь в никуда? Или путь к банкроллу? Или стабильный доход?

Я не буду касаться теории и стратегии игры во фрироллы, об этом написано много, пожалуй даже слишком много. Мои размышления относятся скорее к психологии и "выборе своего пути в покере". Данный материал будет полезен начинающим игрокам, т.к. заставить того кто "успешно" заливает свои кровные баксы на протяжении долгого периода времени в различные покер-румы,  испытывает взлёты и падения, карабкается по лестнице лимитов - "опуститься" до игры в фришки НЕРЕАЛЬНО.

     Пусть эти люди дальше играют как им нравиться, переживают, испытывают
нервные перегрузки, срывы, орут на своих близких в моменты "сильных даунов". Это их
путь, а куда он приведёт...думаю многим понятно. Стать успешным игроком есть шанс у
немногих, точнее, у единиц. В остальном это топтание на месте: сегодня плюс , завтра
минус, ступенька вверх, потом вниз. Играйте на здоровье - балуйте своё самолюбие
заносами, гробьте здоровье переездами. Удачи.

      Многие говорят, что научиться играть в покер на фришках невозможно. ЛОЖЬ. Скорее
это происки тех же покер румов и аффилиатов, которые кормятся на вашей игре,
вашем рейке. Да именно кормятся, ибо в покере основная мотивация всего это деньги и
не более того, всё остальное - титулы, звания не более чем красивая обёртка,
способная слегка затуманить мозг начинающим игрокам. Играть фришки можно
довольно успешно,при этом не рискуя потерять ни чего и постоянно увеличивая свой
банкролл.

     Возможно, игра в таких турнирах бывает не совсем "адекватной" (сказывается
отсутствие фактора потери своих кровных), но как правило к середине тура покер сам
расставляет все точки и тупое "пихалово" заканчивается. Кто-то скажет, что там нет
денег - снова ЛОЖЬ. Конечно, играя на PokerStars во фрироллах вы не заработаете
даже на бутерброд, но кто вас посылает туда играть? Есть много достойных фришек,
вопрос в другом - хватит ли у вас терпения день за днём составлять расписание,
 "лазить" по покерным ресурсам в поисках новых "приватных турниров", паролей
к ним и наконец играть их методично и регулярно? Это отнимает достаточно много
 времени к сожалению (особенно по началу), но в конце концов-приносит свои плоды.

     Играя фришки каждый день, можно спокойно, именно спокойно, увеличивать свой
банкролл и постепенно осваиваться в покерном мире, где нет помощи и понимания
(если вы видите такое, поверьте - всё это ложь и блеф), где каждый хочет только получить деньги другого и не более того. Конечно играть фрироллы всю жизнь - нереально и со временем надо искать другие формы и дисциплины, но опыт и понимание в покере
 приходят с практикой и наигранными "руками". А как их наиграть решать вам - идти
 долго и постепенно, добавляя к фрироллам оверлейные турниры,начиная потихоньку осваивать различные дисциплины кэша или МТТ, или начать путь с постоянной "заливки" $$$
 в румы (если конечно вы не гений, хотя и гению думаю опыт не помешает).

     Вы уверены, что сильный даун не сломает вас? Готовы заплатить за покерную науку
кошельком? Если да, забудьте всё то, что прочитали и вперёд. Куда это вас приведёт
никому не известно, к сожалению, довольно часто в последнее время я вижу, слышу и
читаю блоги людей выбравших путь "кошелька" и кроме разочарования, неуверенности
в себе , какого-то внутреннего давления я там ничего не нахожу. Люди перегорают,
точнее начинают сгорать и им пора остановиться, пересмотреть что то в себе, игре,
иначе это путь вниз. Поверьте, покер - это наркотик и стать "наркоманом" (лудоманом)
очень просто.

      Вообще мотивацией для написания всего этого послужила реплика в чате
"фрироллы - путь деградации", ну может быть и так конечно но играть с "просадкой" в
500$-1000$ как играют многие - не для меня точно. Зачем напрягаться? Испытывать
нервные потрясения и переживания от постоянных "переездов", считать плюсы и
минусы, когда можно играть постоянно в плюс, при этом абсолютно ни чем ни рискуя?
Источник: 
pokerom.ru

AbsolutePoker, PokerStars
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
Не знаю куда этот путь..., Но фри +UA= оплата интернетов,телефонов,и прочих коммунальных!28.gif
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
играть!!!!!!!!!и как можно чаще4.gif
ВовчеГ
ВовчеГ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 24
Были бы еще нормальные фрихи... а не куча тысяч тел на 50$
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
 ВовчеГ смотря где ))28.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

Я думаю во фрироллы играть нужно тем кому этого

хочется,при любой мотивации.

Кому не хочется или перешёл этот этап - тому в добрый путь.

Но насмехаться над фрирольщиками нет нужды, ибо 99процентов

теперешних игроков с баянами - это выходцы из тех самых фри.

Каждый выбирает себе сам :  жену (мужа ), работу и 

игру в покер.

Удачи вам всем.   sot956.

dimka1973
dimka1973
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 105
Например на редстаре как по мне фрироллы с адекватными людьми и нормальной структурой особенно воскресный на 600 а играть или нет это конечно личное дело каждого. Фрироллы это не зло и не добро а метод времяпрепровождения да и килополей покерстаровских нет. В любом случае в покере нужно уменияе но и без удачи никак. Я и в клубе фрироллы каждый день играю пихалова много но атмосфера живой игры это классно ее ничто не заменит. Пусть каждый выбирает свой путь в покере главное не заливать все бабки.
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
500$-1000$ как играют многие - не для меня точно. Зачем напрягаться?

Бомж смачно срыгнул, наклонился за недопитой бутылкой давно выветрившегося пива и чинно спросил: "А зачем напрягаться?"


Спасибо за такие посты. Очень доставляют! Вот зашел за дозой мотивации после очень неудачной сессии, где закатал  "как многие". Прочел все это и снова готов играть
Кричалка наверх