UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Югорская прокуратура закрыла доступ к 22 игорным сайтам

htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
Органы прокуратуры округа на регулярной основе осуществляют мониторинг сети Интернет с целью выявления нарушений законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и оперативного принятия мер прокурорского реагирования.

Югорская межрайонная прокуратура выявила 22 сайта, на которых пользователям предоставлялась возможность принять участие в азартных играх «Покер», «Рулетка», игрового автомата. С помощью этих сайтов Интернет-пользователи имеют возможность при перечислении «электронных денег» делать ставки и выигрывать денежные призы.

Доступ к сайтам на территории района обеспечивал интернет-провайдер ООО «Юником».

В соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» такая деятельность осуществляется исключительно в игорных заведениях, расположенных в игорных зонах. Организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, запрещена.

В целях пресечения незаконной игорной деятельности межрайонный прокурор направил в суд исковое заявление с требованием обязать указанного интернет-провайдера прекратить доступ к названным сайтам.

В результате вмешательства органов прокуратуры интернет-провайдер до решения суда исполнил требования, предъявленные надзирающим органом. Работа на данном направлении продолжается.

Источник: 
http://www.mngz.ru

InterPoker
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
У прокурора похоже даунстрик
Neitrit
Neitrit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 14

Посмотрим как прокурор будет направлять письмо большой тройке сотовых операторов о запрете. Потому что чтобы играть к примеру в покер, минимальная скорости достаточно для полного функционирования одного стола, ну а если скорость в поряде думаю никаких проблем с интернет лудоманством не будет. Кстате один раз лудаманил на пати и так меня перло от мысли что в друг сейчас по стечению нереальных обстоятельств сорву джекпот :) Но я был в норм состоянии, а так это скучно. 

  Один перед компом в темноте, смотрю я на картинки, ловли пять в линию, и хули? Даже не похвастаться соседу лудаману :) И налик сразу не снять

 

Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
Братва!!!! Что делать?????????? я отсюда...!!!!! Есть дельные предложения???
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
Есть.-переезжай
Кричалка наверх