UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос о PayNoRake покер

htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
Пришло мне сегодня письмо с акциями от  етого  рума , регалса там черт его знает когда ,интересует делал ли ктото оттуда вивод а то ещо не имел дела с етим румом  
28524246.jpg
MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356

деньги вводил-выводил несколько раз, но один разок затянули они с выводом на месяц примерно. 

Так что если есть возможность долго ждать кеш-аут, то можешь депить1.gif

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 57 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
3 года назад у меня был на тогдашнее время рекордный кешаут оттуда -140$
Тогда в моём сознании поднялась мысль что покером онлайн можно ещё и зарабатывать2.gif
NikolaStav
NikolaStav
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 152
Выводил неоднократно,первый вывод могут задержать, а так стабильно 4-5 дней морозят, не считая выходных. Правда был случай когда деньги срочно нужны были, пообщался с саппортом, вывели за один день.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Постоянно с женой играем на другом скине этой сети - Action poker.  Но сам думаю переходить на PayNoRake из-за рейка. С Action постоянные задержки с выводом. Я им регулярно напоминаю, они извиняются и достаточно быстро переводят.
Они регулярно  проводят такие гаранты от 2 до 10 тысяч. А можно еще промобаков выиграть, они катят как бай-ин.
А еще они частенько предлагают релоад-бонусы 10-20% от депозита. И отбиваются несложно: $0,1 -1 балл, на $1 надо 14 баллов в ринг-играх или СНГ,турниры от $10.
К сожалению, есть претензии к софту (частенько выбивает), активных игроков мало 2,5-3К, а потому наполняемость медленная. И, практически, никаких афилейтов.
Но, в отличие от Старзов и др. монстров, достаточно адекватный ГСЧ.
Кричалка наверх