UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Игрокам Full Tilt Poker вернут деньги

htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
По информации pokerlistings.ru, спустя месяц после заключения соглашения между Groupe Bernard Tapie и Министерством Юстиции США, появилось долгожданное сообщение, что акционеры FTP одобрили предстоящие изменения.
А изменения последуют вполне четкие: GBT выплатит $80 миллионов Минюсту и около $150 миллионов игрокам по всему миру. Министерство же, в свою очередь, позаботится об обманутых американских игроках.
Эти самые $80 миллионов пойдут в зачёт покупки всех активов Full Tilt Poker. После получения этих средств Министерство Юстиции прекращает судебное преследование по гражданским искам.
Вся эта информация была опубликована на ресурсе Subject: Poker, который курирует этот и многие другие важные вопросы в сфере покера. В связи с этим информацию можно считать достоверной.
Помимо этого, на том же ресурсе было сказано, что сын Бернара Тапи, Лоран, побывал в Дублине в офисе FTP и пообщался с местными руководителями по поводу дальнейших действий и планов на будущее.
Итак, в самое ближайшее время ожидается передача $80 миллионов Минюсту США. После завершения данной операции открытие Фултилта станет вопросом нескольких недель.
Какие-либо подробности представители Groupe Bernard Tapie и Министерства юстиции предоставить отказались.
Источник: 
championat.com

FullTilt
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Жаль у меня там не лежало хоть долларов 500 ))
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
22.gif16.gif16.gif16.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Фтп нормальный рум был,и гсч там не такое как на пс,ждемссс
Shimart
Shimart
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 194
Неужто Я увижу свои 45 $10.gif3.gif
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 530
высококлассный софт и широкий выбор игр 29.gif
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
39.gifпора уже...
darko
darko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 14
Неужели в ближайшее время заработает?) Интересно какой софт и маркетинг будут? Все же без изменений думаю не обойдется. Хотя к софту претензий то нет особых - поменьше бы мультяшности за столами) Хай-стекс возвращается!
PLENTY88
PLENTY88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 5
Я ПРОПУСТИЛ, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ФУЛ ТИЛТОМ?
ssv888sem
ssv888sem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 15
гугл в помощь
foks335
foks335
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4
слабовато верится
MikeRelax
MikeRelax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 5
його закрили, це було связано з законом в америці про заборону гри в покер(азарті ігри якщо я не помиляюсь).Класний був сайт!
Кричалка наверх