UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

База игроков Betfair была взломана

htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
Как призналось в пятницу руководство покер-рума Betfair, 18 месяцев назад они лишись базы игроков в более чем 3,15 млн учётных записей. Причина — банальный взлом, что учинил хакер из Камбоджи. Betfair сохранял это в тайне 18 месяцев.

По словам Daily Telegraph, достоянием злоумышленников стали адреса 2,9 млн пользователей с их личной информацией и секретными вопросами и кодами, а также 89 744 учётных записей с конфиденциальной банковской информацией.

В своё оправдание Betfair сообщил, что сумел быстро восстановить информацию без вреда для клиентов, после чего установил новую систему безопасности, которая не позволит случиться новому незаконному проникновению. Кроме того, Betfair больше не использует скомпрометированные серверы: семь в Англии и два на Мальте.


Источник: 
Источник: championat.com

Betfair
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
Блин, мои 2 цента уведут 5.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Нормальный ход? А просто сказать пользователям, чтоб сменили пароль нельзя было? Молодцы... 14.gif
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
Правда, покерные игроки могут выдыхать – камбоджийские хакеры получили доступ только к базе данных системы спортивных ставок.
наверно надо всю инфу вылаживать а не частями
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
А там разве не общий счет?
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
всё, теперь можно смело подавать на них, ну там... куда-нибудь 2.gif они же ручались за сохранность наших личных данных.
PS: если увидите, что кто-то играет с моего акка, знайте - это не я 3.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
да это гплохойрум-много притензий-я давно забил на него-и оставил на помин души.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ну не знаю, у меня про Бетфейр сложилось очень положительное мнение. То что взломали, это еще ладно, и Пентагон взламывали, а вот то, что умолчали, это неприятно.
Кричалка наверх