UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лудомания или как..

hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Всем привет..
Вот некоторые мои результаты за месяц.. Предфиналки и финалки (если не топ3)не выставляю,хотя некоторые тянут на 50-80+.. 
881632929202169.jpg

295336290961131.jpg

690091649536043.jpg

357705942122266.jpg

256028419127688.jpg
 но блог не об этом.. Не знаю радоваться заносам или как-все залудил в кеш..-вывел пятую часть наверно, и то депну на ПС  и снова залил.. Может бросить катать совсем..

Poker770
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Бросить-небросить... можно и бросить, а лучше не надо бросать . Ну заливаешь, а кто сейчас не проигрывает?вон- большие про тоже в дауне сидят и не по одному году .. и ничего ,никто не бросает.Можно пересмотреть свою тактику и стратегию игр , это к примеру..,взять отгул вконце-концов и из концаВконец развеятся погулять-прогулять , намотать-словить и вылечится .Короче переключится на время . 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Если это только за месяц,да еще и не все,вопрос надо по другому ставить- стоит или не стоит дергаться с  ММТ во всякого уйню? И стоит ли играть во всяких говнорумах,типа ПС,где игра идет минусово.
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Определись,что тянешь,а что нет50.gifто что тянешь играй и оттачивай  скилл свой, а с тем что не тянешь стоп-лосс поможет42.gif Ну и установи для себя какой-то ежедневный лимит и следуй ему при любых обстоятельствах.
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Напрашивается вывод-не играй кэш.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
КЕШ это зло . Я в кеш захожу на хопок 5 мин и убёг.
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879
Кеш - золото!
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Красава так держать!!!22.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Можно бросить, мне кажется, когда есть что-то другое из-за чего бросаешь, что тебе нравится или удаётся хорошо или на что готов потратить большую часть времени.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Мне в кэш не прет, и я стараюсь не играть. И то играл, чтобы заполнить время до начала СнГ. Хорошей альтернативой стали спины.
А в целом, если играются МТТ - играй, кэш не играется - не играй. Нет времени - играй СТТ.
Но к игре ты будешь возвращаться и возвращаться так или иначе.
Кричалка наверх