UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

yourpokercash бездеп

horuska
horuska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 106
Подскажите если я брала бездеп на yourpokercash и слила все до нуля и теперь опять наиграла я могу уже выводить или надо отбивать бонус? Брала на FTP. И тот же вопрос только про pokerstrategy  и рум pokerstars 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Такие вопросы надо задавать напрямую тем, у кого брала бездеп. Только они могут сказать точно. Ответы здесь будут из разряда ОБС...
horuska
horuska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 106
Не хочу с ними переписыватся, просто подумала возможно кто-то сталкивался с такой проблемой)
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
По идее действительно лучше всего связаться с тем аффилиэйтом, от которого брала бездеп. Насчет Старзов могу сказать, что вывод они разрешат после успешного депозита, на бездеп обычно внимания не обращают. Но в любом случае лучше связываться с аффилиэйтом 3.gif
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1712
по фтп ответ! пока не отыграешь бонус выводить можно хоть миллион но только если на счету миллион и 50 долларов! точней вывести можно но сумма начального бонуса должна висеть!
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
а что, так трудно отыграть несчастные 50? Это же работы на максимум 5-8 дней на НЛ5. А потом убиваем акк нафиг, потому как без покеркеши мы получае рейкбэк 27% от нормального аффилиата, например от этого сайта, и еще плюс к тому бонус на первый депозит. Удачи
Кричалка наверх