UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

нужна помощь по ФТП

Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
 1.В ближащем времени думаю зделать кешаут на фтп , но бр заработан на фриролах  смогу ли я их снять. В некоторых румах слышал что деньги заработаные на фри надо отыграть,  на фтп надо?
2 Если не делал депозит смогу ли их снять ?, если нельзя то какая должна быть минимальная сумма депа  что бы можно было вывести ?
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Отыгрывать не надо, а вот депозит обязательно надо делать. Кажется, минимальный депозит 10$ с webmoney.
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
1)не слышал что деньги заработанные на фри ещё и отыгрывать надо,это твой полноценный выигрыш...правда в некоторых румах есть турниры,что то вроде *бонус-фриролл*,там да,там ты зарабатываешь бонусные деньги,вот их отыгрывать нужно
2)где как....в каких-то румах можно и без депа выводить,например на Goal Win я без депа выводил без проблем...а в каких-то сначала депозит сделать нужно...тут дело в другом,в некоторых румах,если ты не делал депозит,то тебе будет доступен способ вывода,ну скажем только на кредитную карточку...а чтобы были доступны платёжные интернет системы,скажем вебмани и букерсы,то сначало с них депозит нужно сделать...на Пасифик Покер например так или на ПокерСтарс,там тоже какие-то заморочки со способами вывода....я так понял тебя ФТП интересует?там вроде можно выводить и без депозита и на эти две платёжные системы без всяких кредиток и чеков....сам не делал,поэтому стопроцентно утверждать не буду...минималка для вывода на ФТП 50 баксов...да ты зайди там в кассу и посмотри всё
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Как раз на ФТП без депозита выводить нельзя!
"В целях вашей безопасности вывод средств возможен только после успешного депозита". Причем, из какой платежной системы был депозит, туда и вывод.
Кричалка наверх