UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Lady Gaga получила две Grammy за Poker Face

hiip
hiip
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 361

Хит Lady Gaga “Poker Face” номинировался в пяти категориях на премию Grammy, в двух из них ей удалось стать победительницей. Хит “Poker Face” пользовался огромной популярностью в прошлом году, он сделал Lady Gaga знаменитостью. Церемония вручения Grammy транслировалась по телеканалу CBS в это воскресенье.

Церемония началась с выступления Lady Gaga, которая исполнила свой хит в дуэте с Элтоном Джоном. Оба исполнителя были одеты в очень неудобные костюмы, а на лице у Lady Gaga было столько косметики, сколько не увидишь даже у девушек, которые собираются на вечеринку студенческого братства. Хит “Poker Face” не стал «Лучшей записью года», победителями в этой категории были названы Kings of Leon со своим хитом “Use Somebody”. Номинантами в этой категории были также Beyonc? с “Halo”, Black Eyed Peas “I Gotta Feeling” и Тейлор Свифт с “You Belong with Me”.

“Poker Face” также не удалось стать и лучшим альбом года, приз в этой категории получила Тейлор Свифт за альбом “Fearless”, в этом году ей досталось пять статуэток Grammy. В категории «Лучший альбом» также номинировались “I Am… Sasha Fierce” Beyonc?, “The E.N.D.” Black Eyed Peas и Dave Matthews Band’s “Big Whiskey And The Groogrux King.”

“Poker Face” не удалось завоевать награду и в категории «песня года», в этот раз Grammy досталась Beyonc?, которая стала победительницей с хитом “Single Ladies”. В этой категории на победу также претендовали “Pretty Wings” Maxwell, “Use Somebody” Kings of Leon и “You Belong with Me” Тейлор Свифт. На последней церемонии вручения Grammy Beyonc?, бывший член вокально-инструментального ансамбля Destiny’s Child, завоевала шесть статуэток Grammy. В состав группы Destiny’s Child в свое время также входила и Келли Роуленд, которая развлекала публику на PokerStars Caribbean Adventure в прошлом месяце.

Песня “Poker Face” все-таки получила приз за «лучшую танцевальную запись», ей удалось обойти “Boom Boom Pow” Black Eyed Peas, “When Love Takes Over” Келли Роуленд и Дэвида Гуэтты, “Celebration” Мадонны, а также “Womanizer” Бритни Спирс. «Лучшая танцевальная запись» – единственная категория, где в этом году номинировалась Бритни Спирс, которая стал чрезвычайно популярной в 1998 после хита “Baby One More Time”. Ходят слухи о том, что звезда The Mickey Mouse Club, а также мать двоих детей выпустит в этом году новый альбом.

Альбом Lady Gaga “The Fame”, который стал популярен среди любителей покера, был признан «лучшим танцевальным альбом года». В этой категории также номинировались “Divided By Night” Crystal Method, Дэвид Гуэтта “One Love”, LMFAO “Party Rock” и Pet Shop Boys’ “Yes”. На альбоме “The Fame” также представлена песня “Just Dance”, которая возглавила хит-парады многих стран и континентов. “Poker Face” ворвался в Billboard Hot 100 в апреле прошлого года, сам альбом “The Fame” вышел еще в сентябре 2008 и обрел популярность не в последнюю очередь из-за огромной популярности покера в США.

Пользователи PocketFives.com по-разному отреагировали на выдвижение Lady Gaga в пяти категориях на получение Grammy. Один из членов сообщества пишет: «вынужден признать, что некоторые песни с ее нового альбома мне действительно нравятся, однако сама Lady Gaga меня совсем не впечатляет. К сожалению, у нее есть неплохие шансы на завоевание Grammy». Некоторые высказывались по поводу противостояния основных претендентов на Grammy: «Не знаю, почему Beyonce пользуется таким уважением, наверное, потому, что она такая… сильная, Black-eyed peas тоже ничего, а Тейлор Свифт очень милая девушка».

На церемонии вручения Grammy выступали также Green Day, the Dave Matthews Band, the Zac Brown Band, которые исполнили свои самые популярные хиты.

harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Хит классный!
Kuroi aida
Kuroi aida
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 253
Да чтоб её скрутило за этот тупизм!9.gif
ливиу
ливиу
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1214

я смотрел.. америкосы умеют поставить шоу!!!
Vitalyanovin
Vitalyanovin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 205
Позитивный музон. Для поднятия настроения в самый раз! Недавно скачал все альбомы, слушал где то неделю.,потом надоело и удалил.
Александр A.C
Александр A.C
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреПобедитель двух приватников на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2116
Не успела Lady Gaga отметить вручение премии Grammy за песню Poker Face, как покерная тема получила продолжение в творчестве англоязычных исполнителей. Небезызвестный Фил Белланте возлагает большие надежды на свой новый сингл All-in. Песня уже успела прозвучать в эфире ESPN Poker radio Фила Гордона и других радиостанций.

Белланте является поклонником игры в покер уже более 10 лет: "Я получаю удовольствие от игры, и порой мы садимся за стол с друзьями, а иногда я даже принимаю участие в некоторых турнирах. Эта игра очень хороша для развития ваших психологических и математических навыков, она заставляет много думать".

В песне рассказывается о переживаниях игрока в покер в момент, когда он двигает все фишки в центр стола. Вспоминая, как была задумана эта композиция, Белланте говорит: "Я как-то был на турнире, сидел и осматривался, вглядывался в лица игроков, объявляющих олл-ин, и пытался понять, что они чувствуют. И тут в течение 10 минут у меня родилась эта песня.

Несомненно, самым великим произведением на эту тему является бессмертный Gambler Кенни Роджерса. Бешеная популярность настигла и Poker Face. Белланте надеется, что его новое творение повторит путь этих хитов.

Кричалка наверх