UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Знаменитости на WSOP

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Мировая серия покера 2012 отметилась наличием знаменитостей, которые увлекаются покером. В турнирах WSOP 2012 примут участие Мэтт Деймон, Бен Аффлек, Дженнифер Тилли, Брэд Гарретт, один из создателей "Симпсонов" Сэм Саймон, Джейсон Александер и другие.

Мэтт Деймон

В прошлом году Сэм Саймон, бывший муж Дженнифер Тилли, забрался довольно далеко на главном событии по сравнению со своими голливудскими коллегами. А за время участия в живых покерных событиях Саймон уже выиграл более $300 тыс.

Также в событиях WSOP принимает участие известный анонсер боксерских поединков Брюс Баффер, заработавший покером около $278 тыс. "Я здесь на неделю", - заявил он. - "Я играю в покер с четырнадцати лет, а первый турнир WSOP сыграл в 2005."

Мэтт Деймон выиграл живыми столами не более $500, но самим своим присутствием повышает рейтинги события. В отличие от своего коллеги Бен Аффлек может похвастаться более чем $356 тыс., выигранными за покерными столами.
Источник: 
http://www.gambling911.com
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Брэд Гарретт ,я как то глядел х.а., хоть и ваньку валял а профи обул.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Herald сказал:

Мэтт Деймон выиграл живыми столами не более $500, но самим своим присутствием повышает рейтинги события. В отличие от своего коллеги Бен Аффлек может похвастаться более чем $356 тыс., выигранными за покерными столами.

В эту тему.
 

Кричалка наверх