UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: увольнение как стимул

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021: талисман Мозеса


Event #67: MAIN EVENT No-Limit Hold'em World Championship

 

После семи часов игры в главном событии осталось всего три игрока, которые завтра и определят, кто из них наиболее достоин браслета и $8 млн.

 

Корай Алдемир выглядит явным фаворитом с впечатляющим стеком 264,600,000. 

 

Между ним и титулом стоят всего два человека - Джек Оливер из Великобритании и Джордж Холмс из США.

 

 

Другие игроки финального стола заняли следующие места:

 

4. Джошуа Ремитио (США)- $2,300,000
5. Озгур Секилмис (Турция) - $1,800,000
6. Хай Парк (США) - $1,400,000
7. Алехандро Лококо (Аргентина) - $1,225,000
8. Джарет Ист (Великобритания) - $1,100,000
9. Чейз Бьянки (США) - $1,000,000


Event #70: CRAZY EIGHTS No-Limit Hold'em 8-Handed

 

В турнире от 888 было зафиксировано 5252 заявки, что позволило создать призовой фонд в размере $1,771,108. Почти половину призовых, а именно $888,888, забрал чемпион события - Дэвид Мозес, победив в хед-апе Седжина Парка

 

После победы Мозес рассказал, что в прошлом году его уволили с работы, поэтому с тех пор он начал регулярно играть в покер, что в итоге привело его к огромным призовым и первому браслету. 

В отличие от некоторых других игроков, деньги имеют первостепенный приоритет: "Все хотят браслет. Меня спросили, не хочу ли я его сфотографировать, а я ответил, что сделаю фото, когда выиграю. Но честно говоря, деньги имели намного больше значение. Это огромная сумма, это деньги, меняющие жизнь".

 

Также он рассказал о своем забавном аксессуаре - шляпа в виде Гринча: "Несколько лет назад я был одним из пяти-шести стримеров, играющих на Global Poker. Некоторое время у меня был аватар Гринча, поэтому меня начали называть Гринч Глобала. Поэтому я купил эту шляпу и использую как опознавательный знак на турнирах. Ко мне подходили люди с вопросом: "Ты тот самый "rUeTaMa" из Global Poker?". Мне понравилось внимание и это стало моей фишкой.

 

 

Event #73: Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better Championship

 

Событие по стад хай-лоу с бай-ином $10,000 привлекло 144 игрока. После четырех дней игры Брайан Гастингс выиграл $352,958  за первое место и свой пятый золотой браслет.

 

"Прекрасные ощущения", - сказал он. - "Я начал финальный день четвертым из четырех, так что я не ожидал победы, но очень доволен своей игрой". 

 

Таким образом, Гастингс стал 29 игроком за более чем 50-летнюю историю WSOP, который выиграл более 5 браслетов. Свой первый браслет он выиграл в 2012, затем дважды победил в 2015, а четвертая победа датируется 2018 годом. Призовые за нынешний турнир позволили ему преодолеть отметку в $4 млн. призовых в оффлайн турнирах за карьеру.

 

 

Event #74: Mixed Big Bet Event

 

Российский игрок Денис Стребков победил в хедз-апе Джерри Вонга и выиграл свой второй браслет. В 2019 он уже побеждал в турнире $3,000 H.O.R.S.E.

 

"Мне нравится смешанный формат, потому что я играю во многие игры", - сказал он после победы. - "Я не люблю играть в холдем, но мне нравятся другие игры, в которых можно разыгрывать много рук и получать удовольствие. Второй браслет - это здорово. Но я уже думаю о следующем турнире. Прямо сейчас я собираюсь пойти на турнир по раззу. И возможно сыграю еще один турнир по омахе". 

 

 

Event #76: Super Turbo Bounty No-Limit Hold'em (freezeout)

 

В двухдневном баунти турнире приняли участие 307 охотников за головами. В итоге чемпионом стал Ромен Левис, выигравший свой первый браслет и $463,885. 

 

Ранее француз уже был очень близок к заветному трофею, но он останавливался буквально в шаге от него - в 2018 он дважды становился вторым и дважды третьим. 

 

"Я был доволен теми результатами, но возможности выиграть браслет появляются не так часто. Это была десятилетняя мечта. Эта победа воодушевляет меня", - сказал Левис. 

 

Это победа особенно ценная тем, что в турнире приняло участие большое количество очень хороших игроков в безлимитный холдем. 

 

В хедз-апе Левис уступал индийскому игроку Агарвалу по фишкам 1 к 2. Но Левису удалось удвоиться, а спустя несколько розыгрышей была сыграна ключевая рука хедз-апа, когда Левис удвоился с карманными пятерками против двух оверкарт Агарвала, что оставило оппонента с коротким стеком. Левису не составило труда довести дело до победы. 

 


888poker, grompoker
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

ден адреналин, красава, занос мечты

 

Кричалка наверх