UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: победы непрофессионалов

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021

 

Event #4: The Reunion No-Limit Hold'em

 

Событие #4: $500 The Reunion No-Limit Hold'em собрало огромное поле из 12973 входов, в результате чего был создан призовой фонд в размере $5,448,660. 

 

После трех дней игры, включая эпический 17-часовой День 2, все завершилось молниеносным финальным днем, который длился чуть более одного часу, и победой американского игрока Лонг Ма

 

Ма играет в покер около двенадцати лет. "Когда я только начинал, я проиграл много денег в азартных играх. Но затем выиграл турнир с четырьмя сотнями участников и дело немного сдвинулось. Хотя в последнее время мне не везло", - он упомянул, что не попадал в призы два месяца до своего нынешнего прорыва. "Я играю только в турнирах", - добавил Ма. 

 

На вопрос, означает ли эта победа, что его можно будет увидеть в других турнирах текущего фестиваля, он ответил: "Возможно. Но мне нужно и работать!", имея в виду свою основную занятость в компании в сфере электроники.

 

 

Event #7: Dealers Choice 6-Handed


307 входов в событие #7: $1,500 Dealers Choice 6-Handed сгенерировали призовой фонд в размере $409,845. Победителем стал Джасвиндер "Джесси" Лалли, выигравший первый браслет для Канады на этой серии. 

 

"Я был в восторге от попадания за финальный стол, но осуществление мечты - это просто потрясающее чувство", - сказал игрок из Ванкувера.  - "Я многому научился, играя во все эти игры, а в некоторые из них я никогда не играл раньше, например, бадейси". 

 

Лалли научился играть в покер в начале 90-х, начинал со стада, а после победы Криса Манимейкера в 2003 - и в холдем. 

 

Хотя Лалли играет в покер более 25 лет, он не может уделять ему столько времени, сколько ему хотелось бы. Основное занятие Лалли - бизнес в сфере винных магазинов. В свободное время он обычно играет в кэш-игры в Ванкувере. 

 

За финальным столом Лалли выбил всех своих оппонентов. кроме одного, в основном благодаря первоначальным успехам в стад вариантах. 

 

"Я не играл в стад, наверное, лет 15-20, но сейчас мне нравится этот вариант покера", - сказал он с улыбкой. 

 

 

В выходные также прошли первые два онлайн события на WSOP-2021:

 

  • чемпионом Event #1: WSOP.com No-Limit Hold'em Freezeout стал Мартин Замани 
  • чемпионом Event #2: WSOP.com No-Limit Hold'em BIG 500 стал игрок под ником "nj_acesmarka"

 


grompoker
123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

эпический 17-часовой 2-ой день,да я максимум больше 12-ти не протяну

и закончили за час ух )))))emoji_u1f913.svg

Вот резня.Мечта попасть на такое Событие )))) 

Event #1: WSOP.com No-Limit Hold'em Freezeout

emoji_u1f606.svg

Кричалка наверх