UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: победа над кумиром в хедз-апе

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Event #13: Freezeout No-Limit Hold'em

 

Харви Мэтьюз возглавил поле из 720 игроков по завершению турнира Event #13: $3,000 Freezeout No-Limit Hold'em и выиграл свой первый браслет и $371,914 призовых. 

 

Мэтьюз вошел в игру за финальным столом с коротким стеком, но в самые важные моменты он получал нужные карты. В последней раздаче турнира Мэтьюзу везло так же, как и во время игры за финальным столом: рискнул пойти олл-ин, на ривере осталось всего шесть аутов, но победно вскинул руку после того, как в поле зрения попал такой нужный король. 

 

"Когда я был моложе, я приезжал на WSOP каждый год, но после Черной пятницы перестал. Поэтому здорово вернуться сюда и добиться успеха", - сказал он. 

 

Как и некоторые другие победители нынешнего фестиваля Мэтьюз после триумфа планирует возвратиться домой, но затем снова приехать в Вегас на главное событие. 

 

 

Event #14: Seven Card Stud

 

Финальный день турнира #14: $1,500 Seven Card Stud продлился немногим более четырех часов, по окончанию которых свой второй браслет и $82,262 выиграл Рафаэль Леброн

 

Владелец автосалона не часто играет в покер: "Это буквально удается три раза в год, не учитываю поездок на WSOP". 

 

Интересно, что Леброн ранее упоминал о том, занявший второе место Дэвид Уильямс, является одним из его покерных кумиров. 

 

"Дэвид и Фил Айви наряду с моим другом Яном Джонсом (трехкратный чемпион WSOP) стали теми людьми, из-за которых я увлекся покером. Вместе с Яном мы изучали игру. Затем я смотрел игры Дэвида по телевизору и это вдохновляло меня. На этом событии сбылась мечта сыграть с ним хедз-ап."

 

 

Event #15: 6-Handed No-Limit Hold'em

 

В трехдневном событии Event #15: $1,500 6-Handed No-Limit Hold'em зафиксировали 1450 входов, а призовой фонд составил $1,935,750. Турнир с популярным форматом 6-max привлек многих известных игроков - Мелани Вайснер (17 место, $17,141), Упешка да Силва (47 место, $6,170), Даррен Элиас (54 место, $5,282). Победителем же стал Брэдли Янсен, выигравший $313,403. 

 

Янсен ведет юридическую практику в Висконсине и считает себя полупрофессионалом. В 2019 он выиграл золотое кольцо WSOP Circuit, а теперь пришел черед и золотого браслета. 

 

"Я уже много раз мысленно воспроизводил этот момент в своей голове. Вчера вечером я много думал об этом - что я буду делать и как буду  реагировать. Но когда, это действительно произошло, это кажется нереальным. Это особенный день!", - сказал он. 

 

"Моя жена - моя опора, когда речь идет о покере. Я вернусь на WSOP через несколько дней, но сейчас мне не терпится вернуться домой к ней и семимесячной дочери", - добавил он.  - "Жена верит в меня. Думаю, именно поэтому я и добился успехов в последние несколько лет."

 

 

Event #16: Limit Hold'em Championship


Джон Моннетт победил в турнире Event #16: $10,000 Limit Hold'em Championship и выиграл свой четвертый браслет. В хедз-апе он оказался сильнее известного статистика, блогера и автора книг Нейта Сильвера

 

Это первый браслет Моннетта в турнире по Холдему, ранее он первенствовал в турнирах по другим дисциплинам - 8-Игр, семикарточный стад и безлимитный дро-лоубол. 

 

"Первый браслет всегда самый особенный, но этот - потрясающий", - ответил Моннетт, когда его попросили сравнить эту победу с предыдущими . - "После пары неудачных лет здорово вернуться и добиться великолепного результата." 

 

Моннетт особо отметил своего оппонента - Сильвера: "Я - его большой поклонник с момента выборов (Сильвер ведет блог с прогнозами результатов выборов), поэтому было здорово сыграть с ним. Приятно видеть, как за столы приходят люди не из покера и добиваются успеха."

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Удача на стороне Харви финальный стол с коротким стеком,и тут король )))))emoji_u1f60e.svg

Мне только 2. 5 или 7.10 и "доезжает " .

В хедз-апе Е-16,тоже не без трудностей ))))emoji_u1f60c.svg

Мне всегда нравилась одна фраза,Я так себя успокаиваю !

Кто-то должен победить.А кто-то проиграть,ведь это спорт который заставляет приходить сюда,снова и снова.И пусть-это сегодня не Я,но в этой игре даже если у тебя есть хоть одна фишка игра продолжается,и Ты можешь выиграть. 

emoji_u1f929.svgemoji_u1f60d.svgemoji_u1f60e.svg

Кричалка наверх