UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: победа кэш-игрока в турнире DOUBLE STACK

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Победа кэш-игрока

 

Event #43: DOUBLE STACK No-Limit Hold'em

 

Четвертый и финальный день события DOUBLE STACK No-Limit Hold'em длился восемь с половиной часов, по окончанию которых свой первый браслет и $446,983 призовых выиграл Энтони Деноув

 

Кэш-игрок, который до сегодняшнего дня выиграл в турнирах около $76 тыс., более чем в три раза увеличил свои турнирные призовые за карьеру.

 

"Я мечтал выиграть браслет", - сказал Деноув. - "Я играю в кэш-игры шесть лет, но мне очень нравятся турниры".

 

За финальным столом его оппонентами стали многие сильные игроки, такие как Майкл Ван, Джефф Платт и Дэвид Гуай. "Я знал, что они не будут ошибаться часто", - сказал Деноув о своих оппонентах. - "Я старался не задумываться об этом, что помогало сдерживать мои ожидания".

 

Хедз-ап Деноув и Гуай начали с равными стеками, но после получаса игры Деноув захватил лидерство с преимуществом 2 к 1. В решающей раздаче Гуай с карманными девятками пошел ва-банк на префлопе против карманных десяток Деноува, но не смог улучшить свою руку, после чего осталось только пожать руку оппоненту. 

 

Деноув собирается сыграть в главном событии, но сначала он вернется домой и проведет несколько дней с женой и недавно родившейся дочерью.

 

 

Event #45: Pot-Limit Omaha 8-Handed Championship

 

Томми Ли выиграл свой второй браслет на WSOP и снова на турнире по потлимитной омахе. Его призовые на WSOP уже превысили $2 млн. 

 

Предприниматель из Калифорнии и играет в оффлайн покер всего несколько раз в год, но всегда ездит в Лас-Вегас на WSOP. Томми Ли еще более укрепил свой статус одного из лучших игроков игроков по PLO на WSOP, сыграв с 2010 года за восемью официальными финальными столами и одним неофициальным. 

 

Ли отдает предпочтение потлимитной омахе из-за динамики и возможностям, которые предоставляет покерный вариант с четырьмя карманными картами: "PLO все еще полностью не изучена и вы просто играете на инстинкте", - считает он.

 


Event #47: Freezeout No-Limit Hold'em 8-Handed

 

Всего два часа понадобилось французскому игроку Александру Реа, чтобы оформить победу во фризауте за $5,000 и выиграть свой первый браслет. 

 

"Когда я увидел карту на ривере, я испытал неописуемое чувство", - сказал Реа после победы. - "Я видел, как моя жена и все мои друзья плачут и радуются на зрительских местах. Очень искренний момент!"

 

До этой победы Реа выиграл уже более $3 млн в живых турнирах, в том числе в его активе два кольца WSOP Circuit. Он начал финальный день чиплидером и удерживал первую позицию на протяжении всего финального стола. В хедз-ап Реа и Дэниел Стрелиц вошли почти с  равными стеками. Но в первой же раздаче Реа довел преимущество до 2 к 1, а до решающей раздачи увеличил его до 9 к 1. 

 

В последней раздаче турнира Стрелиц пошел олл-ин с одномастными валетом-девяткой, а Реа уравнял с королем-восьмеркой. Стрелиц не увидел на ранауте тех карт, которые ему были нужны, а Реа привел в восторг король на ривере. 

 

"Я действительно хотел и жаждал этот браслет. Это не вершина, а прекрасный шаг в моей карьере, я надеюсь добиться еще многого", - добавил Реа.

 

Чемпион пока не собирается праздновать, так как собрался принять участие в следующем турнире, начавшийся в тот же день: "Проходит слишком много хороших турниров, чтобы пропускать их. Но французское покерное сообщество обязательно устроит большую вечеринку в конце серии".

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

"Когда я увидел карту на ривере, я испытал неописуемое чувство", - сказал Реа после победы

У меня это чувство до и после ))))) 

Кричалка наверх