UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Перроне внял совету друга и выиграл браслет

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Event #8: No-Limit Hold'em Deepstack


После немногим более часа игры за финальным столом Чжи Ву из Бостона победил Ари Мезрича из Лас-Вегса в хедз-апе и выиграл золотой браслет Event #8: $600 No-Limit Hold'em Deepstack.

 

Первое событие с глубоким стеком на WSOP-2021 привлекло 4527 участников, которые создали призовой фонд в размере $2,309,280, из которых Ву досталось $281,604.

 

При этом, Ву впервые попал в призовую зону на турнирах WSOP. Более того, в основном он играет в домашних играх с друзьями, некоторые из которых поддерживали его в Вегасе. После выходных победитель и его группа поддержки планируют отправиться домой и вернуться уже на главное событие. 

 

"Пару лет назад я выиграл турнир Foxwoods за $400 и стал вторым в баунти турнире за $1700 во Флориде", - сказал Ву. - "Я не профессионал, но некоторым опытом обладаю."

 

 

Event #10: Super Turbo Bounty No-Limit Hold'em (freezeout)

 

Однодневный фризаут-турнир Event #10: $1,000 Super Turbo Bounty No-Limit Hold'em привлек 1640 игроков, разыгравших призовой фонд в размере $1,408,870. После 16 изнурительных часов игры победителем стал Майкл Перроне, выигравший $152,173. В этом стремительно проходившем турнире награда за баунти составляла $300. Поэтому хотя некоторые игроки и не попали в призовую зону, они все не покинули столы с пустыми руками благодаря баунти. 

 

После выигрыша браслета в 3 часа ночи он сказал, что трудно что-то рассказать о финальном столе, потому что "все происходит так быстро, что у вас нет времени на осмысление". 

 

"Это невероятно", - добавил он. - "Я даже не собирался играть в этом событии, но друг уговорил принять участие в супертурбо".

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Ну что тут добавить emoji_u1f600.svg просто молодец  Ву 

Впервые попал в призовую зону на турнирах WSOP,и на 280к $ 

Турнир E-10 $1,000 Super Turbo Bounty No-Limit Hold'em Вот в таком и Я хотел бы попробовать свои силы )))

emoji_u1f60a.svg

Кричалка наверх