UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Лара Айзенберг выиграла женское событие

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Event #22: LADIES No-Limit Hold'em Championship

 

После четырех дней игры и 87 раздач в последний день турнира Event #22: Ladies No-Limit Hold'em Championship стала известна победительница женского события: Лара Айзенберг выиграла свой первый браслет и $115,694  за первое место.

 

До нынешнего триумфа Айзенберг уже 16 раз попадала в призовую зону на турнирах WSOP и выиграла одно золотое кольцо WSOP.

 

"Осуществилась мечта", - сказала она после победы. - "Я участвовала в событии, надеясь попасть за финальный стол, а стала в итоге чемпионкой - мои чувства тяжело описать словами."

 

Финальный день турнира чиплидером начала Мики Аоки, занявшая второе место в женском событии в 2014, но она проиграла решающий флип против Лары Айзенберг и не смогла повторить хотя свой давний успех, заняв третье место.

 

В решающей раздаче у Деборы Брук была пара королей, но победу Айзенберг обеспечили короли с более сильным кикером.

 

Айзенберг планирует вернуться в Лас-Вегас через несколько недель на главное событие, а пока что планирует отпраздновать победу вечеринкой и выпивкой.

 

 

Event #26: Freezeout No-Limit Holdem

 

Далибор Дула из Чехии победил в турнире Event #22: $1,000 Freezeout No-Limit Hold'em, выиграл свой первый браслет и $199,227 призовых (лучший результат в карьере).

 

"Я еще не осознал, что случилось. Думаю, что где-то через неделю ко мне придет чувство радости, а сейчас я просто шокирован", - сказал он после победы.

 

Дула играет в покер около пяти лет и в этом году впервые приехал на WSOP. Благодаря своей победе он вошел в сотню наиболее успешных игроков Чехии.

 

Финальный стол был полон звезд - за победу боролись многократный чемпион WSOP Circuit Морис Хокинс и игрок на высоких ставках Макс Коулмен, но в хедз-ап вышли два относительно неизвестных игрока.

 

Дула часто шел ва-банк как за финальным столом, так и во время хедз-апа: "Я не беспокоился о флипах. Когда вы идете олл-ин, от вас уже ничего не зависит - выиграете вы его или нет." 

 

Чешкий игрок планирует продолжить участвовать в турнирах WSOP, а также в событие WSOPE, надеясь добиться хороших результатов еще в нескольких турнирах.

 

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Не понимаю, почему для женщин делают отдельные  турниры?

У них что меньше объем  мозга? emoji_u1f60a.svg

Ну в других видах спорта  понятно, например в боксе. emoji_u1f60a.svg

Но в  покере или в тех же шахматах?

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Wesker сказал:

Не понимаю, почему для женщин делают отдельные  турниры?

У них что меньше объем  мозга? emoji_u1f60a.svg

Ну в других видах спорта  понятно, например в боксе. emoji_u1f60a.svg

Но в  покере или в тех же шахматах?

 

Ребро - единственная кость, не имеющая мозга. emoji_u1f60a.svg

Это, конечно же, неправда emoji_u1f601.svg

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

WSOP,а также событие WSOPE мне очень нравится .Буду и дальше следить за ними ))

emoji_u1f60a.svg

Кричалка наверх