UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: философ Бен Ю

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021: философ Бен Ю

 

Event #52: SENIORS No-Limit Hold'em Championship

 

После четырех турнирных дней Роберт Макмиллан выиграл свой первый браслет и  $561,060 в событии для игроков старше 50 лет. Это крупнейший выигрыш Макмиллана и уже четвертое попадание в призы на этом турнире. 

 

После победы Макмиллан сказал, что еще в первые три дня он почувствовал, что происходит что-то грандиозное: "Вчера я был в предвкушении, я мечтал о том, что должно произойти".

 

На хедз-ап Макмиллан вышел с большим преимуществом против Роберта Дэвиса. После того, как Дэвис немного уравнял стеки, игроки сразились в драматической финальной раздаче. Дэвис решил испытать Макмиллана, сделав олл-ин на терне. 

 

"Я сильно нервничал", - признался Макмиллан. - "Выпала самая плохая карта - король. Оппонент был привязан к банк, поэтому поступил так, как поступил. Но я думал, что у меня лучшая рука. До сих пор не могу поверить, что уравнял".

 

Макмиллан сделал колл со средней парой и выиграл турнир. "Я горжусь тем, что решился на этот колл и это навсегда останется со мной", - сказал он.

 

 

Event #53: High Roller Pot-Limit Omaha (8-Handed)

 

Шон Диб победил Ка Кван Лау в хедз-апе турнира для хайроллеров по омахе, выиграв свой пятый браслет WSOP и главный приз в размере $1,251,860. Диб стал чемпионом этого турнира уже во второй раз. 

 

"Теперь я собираюсь играть за несколькими столами", - сказал Диб после победы. - "А в конечном итоге я собираюсь обойти Фила Хельмута. На это понадобится время - одно десятилетие или два, но я сделаю это". 

 

Диб признался, что он не был самым опытным игроком за финальным столом, но ему удалось выбить одного за одним пять последних оппонентов благодаря удвоению в первой же раздаче дня. "Я сделал холодный 4-бет на весь стек. Я с самого начала взлетел на второе место и уже не терял импульс".

 

 

Event #54: Nine Game Mix 6-Handed

 

Чемпионом смешанного турнира с полем из 319 заявок стал Николас Джулия. Победив в хедз-апе Кристана Лорда, он выиграл $168,608.

 

Последний игровой день начали несколько игроков, уже побеждавших на WSOP. Из них трое дошли до неофициального финального стола с семью игроками. В одной из решающих раздач Джулия выбил сразу двух игроков с браслетами - Кенни Хсюна и Роберта Мизрахи.    

 

Джастин Либерто также упустил свой второй браслет, заняв только третье место. А среди знаменитостей последнего игрового дня также можно отметить актера Джеймса Вудса, Майка Матусова, Брэдли Рубена и Джо Хашема. 

 

 

Event #56: 6-Handed No-Limit Hold'em Championship

 

Бен Ю победил в хедз-апе турнира по безлимитному холдему Никиту Кузнецова и выиграл свой четвертый браслет и $721,453.

 

После побед в 2015, 2017 и 2018 годах, он наконец получил свой очередной браслет. "Каждая победа - особенная", - сказал он. - "Этот турнир был довольно сложным, с большим полем. Но я считаю, что мы слишком большое внимание уделяем победам. Разница между первым и вторым местом - это просто один коинфлип. Мы переоцениваем победы, в отличие от других хороших мест - например, второго или пятого. Сложность в том, что нет ничего лучше победы. Не сожалений и все ошибки как бы смываются. Вы сожалеете о них, но они вроде не имеют значения - вам повезло и они стерлись из памяти."

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Покер-это уже не спорт,а жизнь )в которой хочется быть первым.

emoji_u1f3b2.svgemoji_u1f340.svgemoji_u1f3c6.svg

Кричалка наверх