UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Анатолий Зырин победил в турнире COLOSSUS

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021

 

Event #55: COLOSSUS No-Limit Hold'em

 

На фестивале в Лас-Вегасе завершилось событие с крупнейшим полем на текущий момент - в событии COLOSSUS зафиксировали 9399 входов. Чемпионом стал Анатолий Зырин, выигравший свой второй браслет и $314,705.

 

Оппонентом Зырина на хедз-апе стал Майкл Ли, а старт выдался не таким, как ему бы хотелось. Ли начал очень агрессивно и уже после первых нескольких раздач стал чиплидером с преимущество 2 к 1. Но Зырин очень сделал несколько своевременных чек-рейзов, которые дорого стоили Ли. В последней раздаче турнира Ли удалось собрать стрит на ривере, но к тому времени у Зырина уже в наличии был флеш.

 

Хотя это не наибольшие призовые в карьере Зырина, российский игрок отметил, что эта победа наиболее заслуженная. "Первый браслет был выигран благодаря удаче, а этот - благодаря мастерству. Странное чувство, когда ты опережаешь такое большое поле", - сказал он.

 

Финальный стол браслетного события впервые в этом году проводился в King's Lounge из-за загрузки других залов. Сразу после победы Зырин поблагодарил свою группу поддержки: "Здорово, что они здесь. Я обещал им, что если я финиширую в топ-3, то организую вечеринку. Но, наверное, завтра - сейчас мне нужно немного поспать".

 

После главного события Зырин планирует отправиться обратно через Атлантический океан на WSOPE в Розвадове.

 

 

Event #57: Limit 2-7 Lowball Triple Draw Championship

 

После трех дней игры чемпионом лоуболл события стал Брайан Юн, победивший в хедз-апе Дэнни Вонга. Юн выиграл свой четвертый браслет - первый в лоуболл турнире после трех побед в событиях по безлимитному холдему.

 

"Потрясающе, потому что 2-7 - сейчас моя любимая игра", - сказал Юн. - "Я изучал ее в течение нескольких лет. Я узнал много нового и здорово, что смог использовать эти знания".

 

В последнее время Юн испытывал меньшее удовольствие от игры в холдем, поэтому начал пробовать свои силы в других вариантах покера: "Дро варианты были среди первых игр, в которые я начал играть".

 

Хотя Юн стал четырехкратным чемпионом, он не переживает за свое наследие: "Приятно выиграть еще один браслет, но я не гонюсь за рекордами и не собираюсь бросать вызов Филу Хельмуту. Просто приятно попасть в элитную компанию".

 

 

Online Event #6: WSOP.com Online Bracelet

 

Победителем шестого онлайн события стал Джон "Relevancy" Рипник. 

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Первый в "лоуболл" турнире после трех побед в событиях по безлимитному холдему.

Как много всего делают для игры и игроков.

emoji_u1f60e.svg

 

 

Кричалка наверх