UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2021: Аддамо снова выиграл хайроллер

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

WSOP-2021: Аддамо выиграл хайроллер

 

Event #87: High Roller No-Limit Hold'em

 

В хедз-апе хайроллера за $100,000 австралиец Майкл Аддамо победил Кевина Рабичоу и получил $1,958,569 за первое место. 

 

Аддамо выиграл уже свой четвертый браслет за карьеру и второй в 2021 году. Австралийский игрок продолжает показывать невероятные результаты в 2021, выиграв уже пять турниров с бай-инами от $50,000 и более. Всего в этом году он выиграл в живых турнирах около $9,5 млн.

 

Аддамо начал финальный день чиплидером с большим преимуществом, но Сэму Соверелу удалось удвоиться и дважды оказаться на вершине турнирной таблицы. Аддамо не сдавался и каждый раз возвращал лидерство. 

 

Когда начался хедз-ап у Аддамо были уже почти все фишки, поэтому Рабичоу пошел ва-банк с тузом-шестеркой против короля-двойки Аддамо. Аддамо флопнул двойку и удержал преимущество до завершения руки. 

 

"Я играю без перерыва уже три с половиной месяца, поэтому готов к отпуску", - сказал Аддамо. 

Но его оппонентам вряд ли стоит ожидать, что Аддамо будет отсутствовать долго, особенно учитывая рост количества турниров с высокими ставками. 

 

"Расписание еще не объявлено, но в следующем году я буду играть в многих турнирах, в том числе на WSOP", - сказал он.

 

 

Event #88: 8-Handed No-Limit Hold'em

 

Завершающий турнир WSOP-2021 выиграл болгарский игрок Борис Колев, победивший в хедз-апе Ури Райхенштейна. В событии принял участие 531 игрок, из которых 80 разделили призовой фонд в размере $2,449,238. 

 

Колев сказал, что у него было предчувствие победы в последнем турнире и он даже отправил сообщение друзьям за день турнира: "Начинающийся завтра последний турнир с бай-ином 5k должен быть моим - не вижу причин для неудачи". 

 

Колев отметил один запомнившийся ему момент турнира, когда он пошел олл-ин с карманными четверками против карманных королей, а на борде вышел стрит, банк был разделен и это позволило ему остаться в турнире. 

 

Хедз-ап Колев и Райхенштейн начали примерно с одинаковыми стеками, но Колев выиграл несколько раздач и оторвался от оппонента. Однажды Райхенштейн удвоился, но значительное преимущество по количеству фишек оставалось у Колева. В последней раздаче болгарский игрок делал чек-колл на каждой улице, включая ривер, на котором Райхенштейн пошел ва-банк. Израильский покерист блефовал, в то время как Колев собрал флеш на ривере и выиграл свой первый браслет.

 

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

не вижу причин для неудачи сказал он.

чуйка)))) 

У меня так каждый турнир )))) будет!!,-это прям сильно....

Veliko
Veliko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 26

))))))))emoji_u1f37e.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Нужно сделать обзор на игрока занявшего третье место в Event #88: 8-Handed No-Limit Hold'em с очень интересным именем

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

Антоха сказал:

Нужно сделать обзор на игрока занявшего третье место в Event #88: 8-Handed No-Limit Hold'em с очень интересным именем

их не помнят "никого" ( ,только первое ))) даже с таким Н.. и $222.310 

emoji_u1f60e.svg

Кричалка наверх