UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Выполняйте задания на Betsson и получайте до 20 фриспинов ежедневно!

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Да лан вам головы ломать. Это в первую очередь ИГРА. Математика так, для развлечения.
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Wesker сказал:
 Тренеруйте ЧУЙКУ и будет вам счастье! 4.gif

Вот что пришло в голову по поводу Великих законов покера и "Дистанция всё вернёт".
Если взять в расчёт,что играющая аудитория на фри и микролимитах делится примерно на следующие категории:
1. Играют по математике(считают или просто по водам)
2. Играют по ЧУЙКЕ
3. Играют по каким то своим стратегиям,не основанных на математике.
4. Тупо пихают всё подряд
5. Играют по общепринятым стилям игры(тайтово,агрессивно...)
6. Играют во всевозможных комбинациях вышеназванных стилей и меняющие свои стили во время игры...
И вся эта солянка идёт в 2х-3х-5ти часовом турнире.Даже если ГСЧ кристально честный(а это вряд ли)Даже если если нет румовских ботов(что тоже вряд ли).Что получается?А получается игра с полнейшей неопределённостью.Т.к даже при вменяемых раздачах (тасовке карт) мы сталкиваемся с АБСОЛЮТНОЙ непредсказуемостью действий оппонентов.Даже,если есть нотсы.Сейчас он сыграл так,а потом он сыграл по  другому в совершенно не типичном для его статы стиле.
 Как тут может работать математика? Математика работает,когда все или подавляющая часть играет по математике.А тут полный хаос.Смешение стилей и тактик в неравных пропорциях.Такой хаос даже хаосом не назовёшь.
 Понятно,что чем выше лимит,тем меньше бардака,но и на высоких лимитах его хватает.
 Остаётся только удивляться как отдельные личности умудряются тащить систематически в таких реалиях.Например Олег Берёза.Наверное как то приспосабливаются,может сильно развита интуиция или есть какой то уникальный опыт или тактика.
 Всё это может показаться бредом,но думаю,что взгляд под таким углом имеет место быть и возможно подтолкнёт кого-то к более далеко идущим выводам.



Насчет математики я имел следующее,если вероятность прихода карты сопернику для победы 5%,то и выигрывать в таких случаях он должен  1 раз из 20,а не 10.Когда такое происходит постоянно,какая честность ГСЧ ?
Я сравнивал статистику,пример:ты выставляешься с карманкой на префлопе, противник с тузом отвечает.
Туз ему приходит гораздо чаще,чем 15 из48.Обратная ситуация,он с карманкой,ты с тузом,туз приходит реже,чем 15 из 48.Разница почти в 3 раза,а должно быть примерно одинаково.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ruslan08 сказал:
wertyr сказал:
ОstapBender сказал:
wertyr сказал:
хоть один график с недоборами есть)?
Какой ты хочешь график? Я ничем не пользуюсь из программ. У меня график в голове и там нет забывчивости, когда я кого-то переехал, потому что когда я кого-то переезжаю - это праздник.

ну тогда понятно :D

ОstapBender сказал:
А со своей наукой покерной досвидос, если есть желания давай поиграем хедз-ап на старзах.
:D

Тут нечего спорить,на фишпати очень часто проигрываешь по идиотски,то пара на стол и сет,то на ривере закрываются флеши и стриты.И очень-очень часто у него на руках мусор,а он лезет и выигрывает.Когда ты стабильно проигрываешь с лучшими картами ,это уже статистика.Я играю давно и хорошо соображаю в математике,все эти ауты,и прочие расчеты к онлайну имеют косвенное отношение.Будешь играть по математике -все приграешь.У румов своя математика,как у Лобачевского.

Насчет математики я имел следующее,если вероятность прихода карты сопернику для победы 5%,то и выигрывать в таких случаях он должен  1 раз из 20,а не 10.Когда такое происходит постоянно,какая честность ГСЧ ?
Я сравнивал статистику,пример:ты выставляешься с карманкой на префлопе, противник с тузом отвечает.
Туз ему приходит гораздо чаще,чем 15 из48.Обратная ситуация,он с карманкой,ты с тузом,туз приходит реже,чем 15 из 48.Разница почти в 3 раза,а должно быть примерно одинаково.
22.gif Вот  вот и я про тоже. Чувак выше видимо насмотрелся  водов с графиками и схавал всю эту инфу. Я таким же был поначалу, типа 90% скилл, а 10%  удача 4.gif В оффе может быть, но не в онлайне. 
В онлайне нет понятия ГСЧ, в каждом руме совершенно всё по-разному, а должно быть примерно одинаково. Программа рулит, ГСЧ термин для оффлайна. Имхо.

Или почему очень много профи не играют в Инете? Всякие Хельмуты с толпой. Игра ведётся в десять раз быстрее и если ты профи, высокого уровня, то будешь наживать легко и постоянно. Это как гроссмейстеру блицы играть на 20 столов, за минус 10-20% типа удачи у оппов 1.gif, он всё равно будет в громадном плюсе, ан нет, не играют чёт. А кто играет из профи в румах, у них вечные качели, сегодня выиграл миллион, затем за месяц проиграл. Это потому что, цель рума - рейк!
Многие говорят поле усилилось. Оно может и становилось лучше, до 2011-2012 годов, а ща усилилось не поле, а программное обеспечение румов, заточенных на рейк и катку в ноль. 
По сути покер рум - это как МММ, вертят наличкой из депозитов и постепенно их выкачивают себе на счета в виде рейка, поэтому главное правило румов - привлечение новых игроков с депозитами и заставить старых депать, нескончаемый круг. 
Я уверен, если сейчас все игроки запросят выплату единовременно, то даже старзы не смогут их удовлетворить. Просто нет столько налички, придётся в кубышку залазить, так как всё вертится на рейке и нас считают за лохов, которые работают на дядю за скромный гонорар 3.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Вот сегодня стандартно (все с х2), первый на удивление выиграл, чел пушнул в меня с 44 в мои 99 , странно, выстоял, обычно 60% проигрываю и только 40% в мою пользу при изначальном раскладе 80/20 в сторону большей пары.

Второй фиш пати вообще обычное дело, как всегда, 7-8 из десяти так проигрываю, но чтобы также выиграть раз из десяти: 
767700608266779.png

третий фиш пати, как обычно с мгновенным ботом, у меня под 1000 у него под 500 фишек, бб 40, я иду в  алл-ин после его  чек-колла или что-то подобное, он вместо пасса, сразу также алл-ин на все фишки:
26194130484713.png
Дальше туда сюда, еле как сравниваю примерно по 750 фишек у каждого, затем иду вниз, карты нет. Уже у него под 1000 и у меня под 500 фишек, бб 80. Пихаю с мусором типа 97 и попадаю на его колл с JQ ну и без шансов, чтобы затащить снизу, это нечто. Хотя меня так переезжают.... всегда. 
И ладно бы, день два. Нет. Такая ситуация абсолютно ВСЕГДА на фиш пати, нет везения вообще, в одни ворота и без шансов. Ноу комментс.





ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Который с 6А сидит постоянно,и утром,и днем,и ночью.Каждый день играю в разное время,из-за VPN и хоть раз да играю с ним.Обычно так же, как и ты
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Тоже полез на фишпати закрыть ачивку нового игрока.
Естес твенно по 1$.
3 раза подряд выпадали призовые по 2$.Их благополучно проиграл.4й дало 3 одинаковые рыбки.Сердце замерло...и "всего лишь" 25.Решил что за них зубами рвать буду.На 2й раздаче ловлю карманные АА и оллин.И тут оппа К2 и на флопе К2...От моего стека остаётся около 20-30 не помню точно.И тут QQ -удваиваю.JJ-утраиваю.Потом выбиваю одного и уже с бОльшим стеком.Чувствую,что опп в панике(остался тот,что меня выбил) и уже просто оллиню всё подряд.Оп сбрасывает.Когда стек остался около 200 отвечает на мой оллин и я с QQQ благополучно съедаю его с JJ.
 Радость от такой победы была даже сильнее чем от всех других.Видимо потому,что выиграл в безнадёжной ситуации и 4е поражение подряд пошатнуло бы мои планы играть в этом формате.
 Год назад самое крупное в фиш парти выпал приз в 50.Его тогда тоже выиграл.С первой же раздачи ответив последним на оллин с QQ поймав карэ.Своеобразный рекорд 50$ за 20 сек.
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Wesker сказал:
 Тоже полез на фишпати закрыть ачивку нового игрока.
Естес твенно по 1$.
3 раза подряд выпадали призовые по 2$.Их благополучно проиграл.4й дало 3 одинаковые рыбки.Сердце замерло...и "всего лишь" 25.Решил что за них зубами рвать буду.На 2й раздаче ловлю карманные АА и оллин.И тут оппа К2 и на флопе К2...От моего стека остаётся около 20-30 не помню точно.И тут QQ -удваиваю.JJ-утраиваю.Потом выбиваю одного и уже с бОльшим стеком.Чувствую,что опп в панике(остался тот,что меня выбил) и уже просто оллиню всё подряд.Оп сбрасывает.Когда стек остался около 200 отвечает на мой оллин и я с QQQ благополучно съедаю его с JJ.
 Радость от такой победы была даже сильнее чем от всех других..

У меня как-то было похожее,выбил первого,добиваю второго,осталось у него18 фишек и как ему покатило,я проиграл семь раздач подряд,и шесть раз у него был мусор..Весь вечер вспоминалось,одно радовало,что приз был минимальный.
TURBO
TURBO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 13
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
На Бетсоне решил выполнить 3 ачивки по акции.Появились там деньги после вчерашнего 4го места в джеке.
С 1й 1.20  со второй была бонуска и дало 15$
3ю ачивку долго вальтов не давали-уже начал нервничать т.к оставалось 30мин и обнулилось потому что новый день.Начал уже тупо сбрасывать на блайзе только чтоб JJ поймать в карман.Думал слот даёт хорошо и с 13 спинов насыпет.А дало только 1.7 в процессе отыгрыша ачивок примерно в ноль.Помог выигрыш приза в 4 в фишпати.Последними 13 спинами был разочарован-ожидал явно большего 1.7-это курам на смех. 
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Выиграл фишпати с седьмого раза ,ладно думаю,на спинах вернет.Очень много вернуло.
760825362318269.jpg
lmaks2017
lmaks2017
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
762414-thumb.jpeg
lmaks2017
lmaks2017
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 12
762414-thumb.jpeg
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Похоже что крупные выигрыши в слоте закончились в первые же дни акции (подкручено? 50.gif)...
Или кто-то всё же получал в последнее время больше 10 баксов?

Ну а гоняться за победным фишпати нет смысла: например, у меня была серия около 15 проигранных, после чего я забил на это занятие 38.gif
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
Если из трёх фиш парти один не занёс, то смысла итак не было играть четвёртый ради пяти фриспинов. Дешевле на свои сыграть 10 фриспинов).
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
dfhytr сказал:
Если из трёх фиш парти один не занёс, то смысла итак не было играть четвёртый ради пяти фриспинов. Дешевле на свои сыграть 10 фриспинов).
 Если повезёт ещё быстро JJ поймать.то ещ'ё+13 спинов дадут.
Я вчера правда на одном столе катал блайзы по 0.10 Оба раза JJ выпадали не раньше,чем через час.Чаще всего QJ давали.Аж злить уже начало.Приходилось даже быстро сбрасывать на префлопе всё,кроме натсов,что-бы ускорить процесс.Из-за этого почти ничего не удалось набить(и не проиграть).
 А дальше дело Удачи.Может бонуску и на 2х прокрутах дать и насыпать красиво,а можно и на 13 только с центами остаться.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 ruslan08 Это вообще жесть! Мне 1.7 дало и я горевал при 1 выигрыше и 3х проигрышах.Оказывается бывает ещё жёстче.
miska
miska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
+90 баксов за всю эту акцию -  нормальная  акция получилась)
miska
miska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
+90 баксов за всю эту акцию -  нормальная  акция получилась)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Только +35 чистыми за 2 последних дня.
Жаль,что раньше не принял участие.Не было возможности сделать депозит.
Теперь в новой акции без пропусков.С 1го дня.1.gif
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
dfhytr сказал:
Если из трёх фиш парти один не занёс, то смысла итак не было играть четвёртый ради пяти фриспинов. Дешевле на свои сыграть 10 фриспинов).

За 15 дней сыграно 56,выиграл 17.Итог 54-56=-2.По фишпати 2$ в минусе,пришлось играть 11 лишних до победы 20-11=9.Бросил бы,было бы минус 11 и минус 25 спинов.Играть нужно,тут теория вероятности в твою пользу. Всего +105,нормально,но дико бесят постоянные доезды,сегодня из 4 проигранных все одинаково,на ривере ему приходит нужная карта,и 3 из 4 один и тот же,он даже ник не меняет.
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
Да фиш пати творили чудеса давно я так не матерился сам с собою, у меня тоже вышло где-то +50, в один день спины дали +46, а в остальные дни все около нуля. Думаю новая акция должна быть гораздо более плюсовой, еще и в двух румах как минимум. Всем нам удачи.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin сказал:
Похоже что крупные выигрыши в слоте закончились в первые же дни акции (подкручено? 50.gif)...
Или кто-то всё же получал в последнее время больше 10 баксов?


29 мая взял первый и последний бонус)) Сразу четыре бонуски выпало, они дали 6 евро и в самой бонуске ещё 14, скрин после бонуса:
 
201147413537658.png

С двух спинов больше 1 евро не выигрывал, с пяти спинов также ерунда, максимум под 2-2.5 евро, точно не скажу, в основном 13 спинов давали.

По фишпати итог такой: сыграл всего 47 штук, выиграл 18, которые дали в сумме 44 евро. Получаем  минус 3 евро, но это ещё немного повезло в конце акции, так как я сегодня выиграл два фишпати с множителем 4 и вчера ещё один такой же, до этого повышенный множитель вообще не давался.

В результате с депа в 10 евро имеем вот такой баланс, на мой взгляд хороший результат.
Времени потрачено приблизительно от 8 до 10 часов, считай один рабочий день в оффлайне 3.gif


302764480689704.png
Кричалка наверх