UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Воспитательница детского сада, которая едва не стала миллионером

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
867380038287507.jpg

После объявления расписания Мировой серии покера Дастин и Лиза Мередит выбрали несколько событий, в которых они хотели бы принять участие. Их первоначальным выбором стал $1,500 Monster Stack, но родители Лизы, согласившиеся посидеть с детьми один уик-энд, не были свободны в соответствующие выходные, поэтому повторный выбор пал на Millionaire Maker.

После предпоследнего дня турнира Лиза Мередит вошла в топ-15 игроков Millionaire Maker. Бывший воспитатель детского сада наслаждается своей поездкой в Вегас, хотя это и сопровождается небольшим стрессом.

"Это невероятно. Я старалась играть так же консервативно, как я могу, но пользоваться возможностями и поэтому у меня получается.", - рассказывает Мередит. - "Я должна была делать больше мувов, чем обычно. Я пыталась воспользоваться теми возможностями, которые мне предоставлялись, а если я вижу нерешительность оппонентов, я стараюсь быть агрессивной."

Среди оставшихся оппонентов Мередит были Гаррет Грир, Джейсон Девитт, София Ловгрен - игроки с большим опытом, играющие в турнирах в большими бай-инами. При этом сама Мередит оттачивает свою игру, играя в турнирах за $20 в местном пабе в Портленде (Орегон).

"Мы играем постоянно, примерно раз в неделю, в небольшом заведении в Портленде. У них проводятся ежедневные турниры, а ежемесячно проходят большие турниры и несколько из них я выиграла. Это всего лишь небольшой бар с семью столами", - говорит Мередит.

По мере ее продвижения по турниру, ее муж пытался подготовить жену к следующему дню, собирая данные о тех игроках, с которыми она еще не играла.

До нынешнего лета, в профиле Мередит на HendonMob показывался только один успешный результат: в апреле этого года она выиграла турнир с бай-ином $100 и получила более $10000. Хотя она и рассматривалась, как один из наименее опытных игроков, оставшихся в охоте за миллионом, Мередит видела ситуацию в ином свете.

"Мне кажется, я заслужила быть частью тех игроков, которые все еще в игре", - отметила она. - "Я знаю, что у меня недостаточно опыта, но у меня отличная интуиции и пока она не подводила меня, а с большим опытом я буду становиться лучше и лучше."

Мередит преподавала в детском саду в течение шести лет, в последнее время она была в отпуске по беременности и уже собиралась вернуться на свою прежнюю работу, но события последних дней могут изменить ее планы.

"Все зависит от того, как хорошо я сыграю здесь. Я предпочла бы стать профессиональным игроком в покер и быть дома с моими детьми. Это моя мечта", - откровенничает Мередит.

У нее уже есть план, который не позволит ей промотать сумму, изменяющую жизнь: "Во-первых, мы расплатимся по дому. Я хочу быть консервативной и я буду поступать разумно. Я не собираюсь быть как спортсмены, которые сразу же спускают свои деньги. Я использую их с умом."

Чем же все завершилось? Лиза Мередит так и не стала миллионером, но заняла третье место на турнире и получила в качестве награды $500 000.

Источник: 
http://www.pocketfives.com
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
770332902306453.jpg
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
на 7 месте русский
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
ето сёмин коментатор бывший всех ептешок и покерных шоу !774600234449854.jpeg


Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Фигасе Сёмин разошёлся  15.gif

Удачи ему в дальнейшем- мне кажется что главное его достижение ещё впереди 16.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Кому билетик нуна4.gif Жаль, что весь кайф обломали по их поиску, когда ограничение сделали6.gif
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 706
спасибо возьму
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 706
хочу билет mr.Bons
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
Plohish сказал:
хочу билет mr.Bons


Поздравляю! 1.gif Билет по акции Подарки на страницах сайта найден! 22.gif

357035355436138.png


Для тех, кто не успел, напоминаю, билет получает тот, кто первым оставил заявку на странице.
Не отчаивайтесь, у нас еще много страниц. Удачи!
Кричалка наверх