UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В SPINS на partypoker снова разыграли миллионный джекпот

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Еще один покерный игрок стал миллионером благодаря выпавшему джекпоту и победе в турнире SPINS на partypoker

 

"AfterH0urs" принял участие в гипертурбо турнире с бай-ином $100 вместе с двумя другими игроками - “patotecomoherma” и “YIYOOO”. Множитель призового фонда остановился на 12,000x, т.е.  трио играло за невероятный призовой фонд в размере $1,200,000! 

 

Как и во всех играх SPINS с множителем более 120x, все три игрока получали часть призового фонда.

 

“YIYOOO” продержался всего пять раздач, но все равно получил $100,000. 

 

Решающая раздача произошла на уровне 40/80, когда у обоих игроков было по 450 фишек. “patotecomoherma” пошел ва-банк с Кemoji_u2663.svg4emoji_u2660.svg, а "AfterH0urs" уравнял с Аemoji_u2660.svg6emoji_u2663.svg. "AfterH0urs" был впереди на префлопе, а после флопа 5emoji_u2666.svg9emoji_u2666.svgАemoji_u2666.svg увеличил свое преимущество. Терн 4emoji_u2665.svg дал некоторую надежду “patotecomoherma” на то, что он получит еще одного короля или четверку и выиграет банк и миллион долларов. Но на ривере пришла 6emoji_u2666.svg и две пары собрал "AfterH0urs".   

 

Таким образом, утешительный приз в $100,000 достался “patotecomoherma”, а "AfterH0urs" выиграл один миллион долларов.

 

"AfterH0urs" сказал partypoker: "Это было совершенно обычное утро - я проснулся, взял чашку кофе и начал играть в покер. В тот момент я открыл 10-11 столов и довольно долго даже не обратил внимания на выпавший джекпот. Я продолжал мультитейблить, пока мое внимание  привлек стол желтого цвета. Я никогда такого не видел и не поверил своим глазам, когда увидел призовой фонд. Неужели это тот самый момент, которого я ждал всю свою покерную карьеру? Я сосредоточился на этом столе и принимал решения, которые, как я знал, должны быть прибыльными и выиграл. Что дальше? Правильные инвестиции и немного жизненных удовольствий!"


PartyPoker
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 625

Обычное утро, обычного мальчика, который катает 11 столов лудоспинов по 100$!!! 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Да куда нам бедным по сотке катать спины)), т.е миллионер стал на один миллион богаче))круто))emoji_u1f923.svg

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986

Теперь можно закупиться отличным кофе на целый год))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Ага и как обычно сразу же и интервью готово))

Одновременно 11 столов в макс 3 это сильно, даже цвет не сразу разглядел emoji_u1f606.svg

Похоже опять какой-то бот их свой занёс, они его сразу и кофе напоили))

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Хоть бы более правдоподобную историю бы написали. 
Интересно для людей с каким айкью она рассчитана? Особенно сразу интревью...

Это как в РОС ГОС ЛОТО. Миллиард выигрывают, потом неделю другую бабку ищут подставную, находят ее и берут интервью.

 

Мартиросян играл постоянно на старзах и как то просто не сел играть. И выпал ДЖЕК и он потом говорил: не известно вообще как это устроено!

 

Вообще на пати на хайлимитах давно еще слышал да об этом многие топ реги говорили и писали: игра ведется с подсказчиками и с ними никто не борется даже. Это не мои слова - а много кто из регов писал об этом.

 

Но им всем нужно что-то менять с этими ДЖЕКАМИ. Думаю скоро будут новые сказки! А то уже в эту ахинею случайную даже откровенные закатанные лудики перестают верить.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

Нищеброд  masoll , хоть  ты  бы  рот  не  открывал  .emoji_u1f609.svg

Кричалка наверх