UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В сети MPN разрешили общаться на любых языках в чате

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Сеть MPN

Сеть MPN отменила правило "Только английский за столом", что позволит игрокам использовать в чате любой язык на свое усмотрение.

Руководитель покерного департамента MPN Алекс Скотт отмечает: "Сейчас в чате MPN вы можете оставлять сообщения на английском, грузинском, латинском или высоком валирийском. Мы по-прежнему будем пресекать оскорбления в чате, но со своими друзьями мы можете общаться на людом языке."

Хотя на национальных рынках покер-румы, как правило, позволяют использовать местные языки (например, во Франции за столами PokerStars разрешены английский и французский), но обычно другие языки запрещены.

"Насколько нам известно, мы первая покерная сеть, которая провела подобные изменения", - указывается в заявлении MPN. - "Всем будет лучше, если покерные игроки смогут весело провести время и пообщаться на любом языке, которым они владеют."

Опасения сговора.

Ограничение в языках обычно объясняют предотвращением потенциального сговора за столом. Алекс Скотт считает, что этот аргумент не выдерживает никакой критики: "Я уже долго работаю в индустрии. И честно не могу вспомнить ни одного случая, когда злоумышленники использовали чат в своих целях. Кроме того, наши методы предупреждения и выявления сговора усовершенствовались за последние 10 лет. Поэтому нет смысла ограничивать общение на других языках по этой причине."

Скотт утверждает, что правило об общении только на английском устарело учитывая глобальный характер
современного онлайн покера, а его применение граничит с фанатизмом: "Поскольку многие игроки не говорят на английском языке, это создает среду, в которой вообще никто не общается между собой."
Источник: 
http://pokerfuse.com

PokerStars
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Это вам не у нас в кричалке  , у нас ни на высоком ни на низком матерном низзя . А то по звизде мешалкой и из кричи вон... , там вам не тут.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
sot956 сказал:
Это вам не у нас в кричалке  , у нас ни на высоком ни на низком матерном низзя . А то по звизде мешалкой и из кричи вон... , там вам не тут.


Ну, Сот, ты сравнил... Нашу кричалку с какой-то сетью MPN! 1.gif

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Foolosopher , дык.., по ходу пьесы тыксказать .. 
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
прошу удалить , чет сдвоило.. , спаровалось...(спарилось ??)
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Да и раньше чат свободно принимал русские тексты в отличие всяких PS.888 т.п.
Правда, у меня в нескольких румах MPN чат забанен47.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Воха, так крыл что  забанили ?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Да, меня фраза " онли инглиш " от "англичан"  тоже поначалу  раздражала.4.gif


  На Виннере кто-то спросил не на английском про моё местонахождение в России.  Ответила. Получила бан в чате. 11.gif

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
sot956 сказал:
Воха, так крыл что  забанили ?
34.gif
Меня зовут Вова
Просто, Вова
Я знаю три слова
Три матерных слова
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Обидеть не хотел. Извини.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
На ПокерСтарс тоже бы не мешало, а то порой "бегут" жаловаться на нас русских3.gif
yablochk1n_021282
yablochk1n_021282
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 8
удалено

Предупреждение за спам. Модератор.
boss777
boss777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
на pokerstars то же надо на русском писать согласен!3.gif
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
грузинский канешна очень папулярный язык. Чем толька  эти утырки рукаводствуютса ваабще.
Кричалка наверх