UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В iPoker появились анонимные столы

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Покерная анонимностьiPoker предлагает своим пользователям новую для сети, но известную в мире покера функцию - анонимные столы.

Пока только для кэш-игр по безлимитному холдему (хедз-ап, 6-макс и фулл-ринг) на следующих лимитах:
  • Хедз-ап - $0,1/$0,2 - $100/$200       
  • 6-макс - $0,1/$0,2 - $100/$200       
  • Фулл-ринг - $0,1/$0,2 - $1/$2   

Как сообщает Pokerfuse, до сих пор анонимные столы были найдены только на TitanPoker, но информации Pokerstrategy вскоре они появятся и в других витринах сети.

Найти анонимные столы можно вкладке "All Tables" или в фильтрах выбрать "Anonymous". В лобби эти столы помечаются иконкой в виде маски.

Анонимность столов значительно снижает эффективность таких треккинговых программ как PokerTracker и Holdem Manager, так как данные рук не могут быть использованы для получения ридсов на оппонентов при будущих встречах. Сторонники анонимных столов утверждают, что данная мера выравнивает игровое поле и уменьшает практику "поедания фишей".

Критики анонимности уверяют, что она затрудняет игрокам выявлять случаи сговоров и других форм обмана и никак не влияет на уменьшение потенциального разрыва в уровне мастерства игроков.
Источник: 
http://ru.pokerstrategy.com, http://pokerfuse.com

Titan, PokerStrategy, PokerTracker
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
интересно какой может быть сговор между игроками за столом на 6 тел,понимаю ещё хедзап
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6772
Игра на одну руку, командная игра , мультиакк..
skomorokh
skomorokh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 15
Больше информации о картах и соперниках, лесенки и т. д. На poker stars китайцы занимали 5 мест за столом в 5 card draw и ждали жертву(легкие деньги) пока их лавочку не прикрыли. 

А на счет Ipoker. В William Hill были боты покер рума, теперь таких ботов вообще никто не найдет. Вообщем Ipoker для меня ещё хуже Party станет
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
я незнал такую инфу-спасибки предупредил насчёт китаёзов,а насчёт ботов на ай-покере-так с ними можно бороться-их по-моему легко вычисить,хоябы потому что не чатятся
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
ну так то ты прав-это возможно,но такую дружную команду могут создать,похоже,тока китайцы
SKIF1555
SKIF1555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 45
думаю  это  еще  больше   ботов   появятся
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
sega сказал:
... ботов на ай-покере-так с ними можно бороться-их по-моему легко вычисить,хоябы потому что не чатятся
Так я тоже не чатюсь. И что?
skomorokh
skomorokh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 15
sega сказал:
я незнал такую инфу-спасибки предупредил насчёт китаёзов,а насчёт ботов на ай-покере-так с ними можно бороться-их по-моему легко вычисить,хоябы потому что не чатятся
Да не за что.  даже если вычислишь за анонимным столом ты его не как не пометишь... 
 
sega сказал:
ну так то ты прав-это возможно,но такую дружную команду могут создать,похоже,тока китайцы

Просто на команду $/в час выходит очень маленький. Даже белорусам не выгодно.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
sega сказал:
потому что не чатятся

я тоже ни когда не чатюсь. блин, я бот.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Хорошее обсуждение данной темы на PokerStrategy(сорри за рекламу, не хотел), из всего обсуждения вывод следующий- появились, ну появились и что дальше, всё равно там никто не играет. Да и 'Рыба' не сильно спешит туда перебираться, так что не сильно волнуйтесь22.gif
Кричалка наверх