UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Три турнирных серии и миллионные BLAST на 888poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
65720582456478.jpg

Предстоящие пару месяцев на 888poker обещают быть очень жаркими - "восьмерки" анонсировали несколько турнирных серий и специальных промоакций, причем в некоторых из них гарантированные призы будут как минимум семизначными!

Начинаем уже на этой неделе - с 12 августа в лобби рума появились турниры BLAST с семизначными джекпотами. При этом выиграть максимальный приз можно в самых дешевых "бластах" по $1 и $5. Те, кто играет долларовые BLAST, смогут претендовать на топ-джек $1 000 000, а любителей пятидолларовых BLAST ждет джекпот $2 000 000! Охота за миллионами уже началась - турниры в лобби с 12 августа.

Дальше - больше! Со 2 по 9 сентября на 888poker состоится одна из самых популярных и массовых серий в онлайне - ChampionChips Series с низкими бай-инами. Микролимитчиков рума ждут 20 турниров со стартовыми взносами от $1 до $30 в Главном событии, при этом гарантии турниров достигают $50 000. Суммарная гарантия долгожданной серии составит $175 000.

Следующая турнирная серия, на этот раз для самого широкого круга игроков, расположилась в календаре 888poker на второй-третьей неделе сентября. С 13 по 23-е число первого осеннего месяца "восьмерки" проводят XL Eclipse: 34 турнира, включая Главное событие с бай-ином $1050 и гарантией $1 000 000. Сателлиты на Главное событие уже доступны в лобби, вступительные взносы в отборочные турниры стартуют с 50 центов.

Наконец, еще одна турнирная серия на 888poker запланирована на октябрь - и она будет посвящена исключительно турнирному формату Progressive Knockout. В лобби "восьмерок" уже появилось Главное событие серии, которое получило название God of The Arena. "Мейн" прогрессивной серии "восьмерки" снабдили внушительной гарантией $1 000 000 - и этом притом, что бай-ин турнира составит всего лишь $55. Один из самых привлекательных турниров осени по многим критериям (величина стартового взноса, гарантия, сила поляны) запланирован в руме на 14 октября. Сателлиты на God of The Arena уже стартовали - на сегодняшний день имеем уже более полутысячи регистраций. И это только начало!

888poker
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Да , играл вчера в турниры BLAST по 1$ . Когда крутился барабан , видел промелькнул приз  $1 000 000 . Думаю, что эта "замануха" для не простых , а избранных.

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
[quote=Dimon1969]Да , играл вчера в турниры BLAST по 1$ . Когда крутился барабан , видел промелькнул приз  $1 000 000 . Думаю, что эта "замануха" для не простых , а избранных.

за 10с тоже с $1000 сваливается на 20с или 50с 38.gif37.gif
A_MPF_
A_MPF_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 12
Часто играю BLAST по  $1,и обратил внимание,что после того,как ..."появились турниры BLAST с семизначными джекпотами. "... практически исчезли "Бласты" с призовыми больше $2. Сегодня около десяти раз играл,и только один раз призовые были $5. 
Наверное,пока тормозну с  "Бласт",ведь руму нужно как-то накопить миллион и хотя бы раз разыграть. Лучше СНГ в омаху для разнообразия погоняю.
Кстати,вчера два раза досидел до шоудауна с карманными королями и выиграл,один раз в "Бласт",второй-за столом холдем 5с/10с.
Или я что-то не понял,но мне почему-то не дали скретч-карты,хотя в лобби 888 сверху до сих пор идет реклама "Выиграйте с королевской карманной парой...". До этого несколько раз скретч-карту получал,но макс. было  $3.
Может,я что-то не догоняю...



Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
A_MPF_,маленько не догоняешь,скретч карты даются за королевские пары,победившие в вечернем турнире десятитысячнике.А за королевские пары в турнирах и сит энд гоу и в кэше,даются билеты на этот самый турнир....
A_MPF_
A_MPF_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 12
Спасибо,сильно не вникал,карты получал,значит,за комбинацию на 10 000 турнире.
Играю в него,билеты есть,да и за "золотые токены" можно прикупить в случае чего.
Сейчас в турнире  1500 посидел,заодно пару раз сыграл-таки в бласт,оба раза мин. приз 2 доллара,Но повезло,оба раза выиграл,а вчера,например, -3 доллара было.
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Бесят эти БЛАСТы на 888! Там самые крупные призы проскальзывают мимо так издевательски медленно, что просто невозможно терпеть. Если видишь это один-два раза, то еще ничего. Но если сыграть около сотни турниров и 50-60 раз за это время самый сок нагло проползет мимо, то можно начать ненавидеть всех и всё! 
A_MPF_
A_MPF_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 12
almanik сказал:
Бесят эти БЛАСТы на 888! Там самые крупные призы проскальзывают мимо так издевательски медленно, что просто невозможно терпеть. Если видишь это один-два раза, то еще ничего. Но если сыграть около сотни турниров и 50-60 раз за это время самый сок нагло проползет мимо, то можно начать ненавидеть всех и всё! 
Я не смотрю за вращением,обычно во время игры как дополнение бласт  играю. Стол только край под основным столом игры виден, сейчас цвет фона бласт почти всегда синий светится-два доллара приз из собранных румом четырех долларов с четырех игроков.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
BLAST играю уже давно. Можно сказать с первого ДНЯ, как появился этот турик. За это время МНЕ выпвдвл меритель 10 раз 5 и ТО по 10 центов и пару раз , за доллар.
Крупных призов не было. Думаю , ЧТО эти призы  с крупными выиграшами ДЛЯ избранных.
А  КОГДА  появились лимонник и ЗА  1 и 5 БАКСОВ. Я выехал около 100  баксов. И ничего путного не выпало. Меритель 2 и  5.
РАЗА три  БЫЛ сектор 1М БАКСОВ. Но как буд-ТО кто-ТО СПЕЦИАЛЬНО  прокручивал  барабан.
Злости БЫЛО много ((((((((( 
Так, ЧТО думаю эти призы для избранных
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Тоже самое и у МЕНЯ.
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Сегодня перед 10-ти тысячником решил поразмяться в бластах по 10 центов. На первой же игре выпал приз 10$ ! Занял 1-е место, получил 6$. Сразу же переключился на игры по 1$ . Подул весь выигрыш, плюс свои 2$ . И призовые больше 2-х баксов не давало. Расстроился малость, по этому и с 10-ти тысячного быстро вылетел.38.gif
Кричалка наверх