UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тони Джи задолжал за квартиру в Саратове

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Саратовские коммунальные службы на днях продемонстрировали весь свой креатив. На одном из рекламных щитов, установленных в центре города, был изображен «Михаил Львович» – злостный неплательщик, задолжавший Саратову 7554 рубля за квартиру.


Вы спросите, как эта новость связана с покером? Ответ:


Известный игрок Тони Джи (Антонас Гуога) невероятным образом оказался тем самым «Михаилом Львовичем».


Сам Тони уже в курсе произошедшего и дал комментарий в своем блоге: «Я очень популярен в России… Специально для моих друзей, которые не умеют читать по-русски, на щите написано требование погасить долг по квартплате. Я так много плачу в Литве, что не могу себе позволить оплачивать счета и в России.»


Источник: sports.ru

maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
Какой то фотошопный щит этот 1.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
щит вроде натуральный, в новостях проскакивал. Это какой-то их глава, мэр чтоли...
аа..это на яплакал было =)))
patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
Жесть....4.gif Вот же у нас люди.....
Кричалка наверх