UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тони Джи победил в турнире по холдему 6+ на partypoker LIVE MILLIONS Europe

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
148163190231997.jpg

Литовский игрок, предприниматель и бывший евродепутат Антанас Гуога, он же Тони Джи,  выиграл свой первый покерный турнир  с 2017 года. Турнир по короткому покеру €25000 Triton Short Deck на partypoker LIVE MILLIONS Europe привлек 21 участника  (плюс было произведено шесть повторных входов).

Тони Джи вышел на финальный стол чиплидером, что по его мнению и обусловило его успех. "Моя игра состоит в том, чтобы  получить большой стек и на этом этапе мне требуется немного удачи. Если мне это удается, я могу блефовать и чувствую себя  очень уверенно. Я уже выигрывал турниры и всегда это происходило благодаря большому стеку. Я не игрок короткого стека", -  рассказал он после победы.

За финальным столом турнира собрались одни из самых выдающихся персон современного покера. Первым его покинул с пустыми  руками учредитель Triton Poker Пол Фуа, основатель PokerGo Кэри Кац финишировал четвертым и выиграл €75500, а владелец  King's Resort Леон Цукерник за третье место получил €104500. В хедз-апе Тони Джи одолел китайского игрока Яки Ву.

"Это отличные игроки", - отрекомендовал своих оппонентов Тони Джи. - "Посмотрите, Пол Фуа на пяти последних турнирах  доходит до финального стола. Леон тоже отличный игрок. Думаю, что я продолжу изучать игру и посмотрю, смогу ли я бороться  с лучшими игроками в будущем. Я пять лет был в политике, но я вернулся в покер и снова наслаждаюсь жизнью."

834203072704705.jpg

Tonybet, PartyPoker
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Ай какой малорик, аж целый снг трех столовый выиграл, невероятный успех -
 этак скоро  и Хельмута по количеству браслетов обгонит)
siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198
Занос так себе, хотя Гога, красавчик конечно,где бы не играл.Похоже на рекламу Tonybet), кстати, кто-нибудь играет там?и как там?
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
ну из этого списка только Кац хороший игрок, остальные- игроки ради которых все и ездят на эти серии
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
Алексей Макаров, бывший ПС про, омашист писал про его бывший рум. Тогда рум закрылся, а Тони Джи решил не выплачивать деньги игрокам.(ссылки на другие ресурсы здесь вроде не приветствуются).
В итоге чел не в тюрьме сидит, а турики по 25к катает, шампанское открывает. Молодец че!
Кричалка наверх