UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Студентка бесплатно выиграла $10,000 PP LIVE Passport

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

На выходных российская покеристка Анастасия Кожина выиграла $10,000 PP LIVE Passport, при этом путь к заветному призу она начала с фрироллов. 

 

19-летняя Анастасия живет в Нижнем Новгороде, а в покер начала играть совсем недавно - с ноября 2019. Она изучает "Технологию парикмахерского искусства", а в свободное время играет в многостоловых турнирах и SPINS на partypoker. 

 

"Я давно знаю о покере, но мне не очень хотелось играть в него. В ноябре прошлого года мой парень предложил мне зарегистрироваться в онлайн руме и я выбрала partypoker", - рассказала она.

 

Решение сыграть в фрироллах PP LIVE Passport оказалось спонтанным: "Я узнала об этих фрироллах случайно - увидела их в лобби и решила попробовать. В воскресный финал я пробилась с первой попытки! Мой путь оказался на удивление простым. После победы я не могла поверить в случившееся - это было похоже на сон!"

 

Анастасия хочет использовать PP LIVE Passport для поездки на Багамы, где впервые может сыграть в живом турнире. 

 

Сателлиты PP LIVE Passport проходят на partypoker каждый день. В ежедневных фрироллах можно выиграть билеты стоимостью $4,4 на PP LIVE Passport Phase 1. В первом фазовом турнире разыгрываются билеты стоимостью $22, затем билеты за $109 на финал. В каждом финале гарантируется десять $10,000 PP LIVE Passport. 

 

Начать свой путь можно на любом этапа. Выигрыш одного из паспортов предоставляет вам максимальную гибкость для игры в событиях PP LIVE. Они действительны в течение 24 месяцев и могут быть использованы для участия в любом турнире MILLIONS по всему миру, а также на других живых фестивалях  PP LIVE.


PartyPoker, Parimatch
BAPTA
BAPTA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 102

Щось мені кажеться,що цей паспорт виграла не вона, а її хлопецьemoji_u1f61d.svgНу а  по факту,хоч на Багами злітає.Сподіваюсь,що не буде так,як з одним із фанатів бебішарка, який виграв пакет на Багами,а а полетіти туди не зміг,бо програв гроші,які виділили йому на перелітemoji_u1f915.svg

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Анастасия, шансы малы, ну а  вдруг ты читаешь эти строки, то дам тебе совет:

 

Тебе 19 лет, как говорят "кровь с молоком", молода ( а как известно молодость у женщин до 25), если 26 то в роддоме уже пишут: старородящая, так что я не преувеличил что молодость до 25, то когда полетишь на Багамы (а я тебе советую только туда, да и ты сама туда собралась), то это твой может быть единственный шанс показать себя и других посмотреть.

Введи себя скромно, ноги не раздвигай. Запомни: 30 дней мужика мурыжь. Дней через 10 только можешь дать ему к себе просто прикоснуться. На Бахамах одни хайроллеры, они видели все, любых женщин, лучшее спиртное, и отдых, но таких кто 30 дней не дает - они не видели.

И если ты последуешь моему совету: то у тебя есть шанс выйти замуж за одного из них.

И тогда ты будешь летать на Багамы каждый месяц...

 

Не упусти свой шанс. Но не забудь кто тебе дал совет. Отсыпь мне потом монет чуток на жизнь...

ssvgmff
ssvgmff
Пользователь онлайн Онлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgоце заліває, до сліз

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 806

masoll сказал:

Анастасия, шансы малы, ну а  вдруг ты читаешь эти строки, то дам тебе совет:

 

Тебе 19 лет, как говорят "кровь с молоком", молода ( а как известно молодость у женщин до 25), если 26 то в роддоме уже пишут: старородящая, так что я не преувеличил что молодость до 25, то когда полетишь на Багамы (а я тебе советую только туда, да и ты сама туда собралась), то это твой может быть единственный шанс показать себя и других посмотреть.

Введи себя скромно, ноги не раздвигай. Запомни: 30 дней мужика мурыжь. Дней через 10 только можешь дать ему к себе просто прикоснуться. На Бахамах одни хайроллеры, они видели все, любых женщин, лучшее спиртное, и отдых, но таких кто 30 дней не дает - они не видели.

И если ты последуешь моему совету: то у тебя есть шанс выйти замуж за одного из них.

И тогда ты будешь летать на Багамы каждый месяц...

 

Не упусти свой шанс. Но не забудь кто тебе дал совет. Отсыпь мне потом монет чуток на жизнь...

ти ж мільйонер сраний, навіщо монетки просиш?

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Да, действительно болен он.

Здравомыслящие люди ворох не раскидывают, а тут мусорище целое!emoji_u1f61d.svgemoji_u1f61d.svgemoji_u1f61d.svg

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

masoll сказал:

Анастасия, шансы малы, ну а  вдруг ты читаешь эти строки, то дам тебе совет:

 

Тебе 19 лет, как говорят "кровь с молоком", молода ( а как известно молодость у женщин до 25), если 26 то в роддоме уже пишут: старородящая, так что я не преувеличил что молодость до 25, то когда полетишь на Багамы (а я тебе советую только туда, да и ты сама туда собралась), то это твой может быть единственный шанс показать себя и других посмотреть.

Введи себя скромно, ноги не раздвигай. Запомни: 30 дней мужика мурыжь. Дней через 10 только можешь дать ему к себе просто прикоснуться. На Бахамах одни хайроллеры, они видели все, любых женщин, лучшее спиртное, и отдых, но таких кто 30 дней не дает - они не видели.

И если ты последуешь моему совету: то у тебя есть шанс выйти замуж за одного из них.

И тогда ты будешь летать на Багамы каждый месяц...

 

Не упусти свой шанс. Но не забудь кто тебе дал совет. Отсыпь мне потом монет чуток на жизнь...

Ах ты драконище . . .

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

А так конечно от таких комментов опять жизнь на до и после разделилась ))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Женщин вроде намного меньше в азартных играх, а удачи им не занимать.

Достаточно даже посмотреть на любой месяц в разделе - занос дня на реде:

 

 

Milky14
Milky14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 17

Умница что сказать! Фартовая!

ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258

Я о покере узнал, когда Анастасии еще в планах не было. Пойду в студенты, а то помру, на Багамах не побывав.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

masoll сказал:

Анастасия, шансы малы, ну а  вдруг ты читаешь эти строки, то дам тебе совет:

 

Тебе 19 лет, как говорят "кровь с молоком", молода ( а как известно молодость у женщин до 25), если 26 то в роддоме уже пишут: старородящая, так что я не преувеличил что молодость до 25, то когда полетишь на Багамы (а я тебе советую только туда, да и ты сама туда собралась), то это твой может быть единственный шанс показать себя и других посмотреть.

Введи себя скромно, ноги не раздвигай. Запомни: 30 дней мужика мурыжь. Дней через 10 только можешь дать ему к себе просто прикоснуться. На Бахамах одни хайроллеры, они видели все, любых женщин, лучшее спиртное, и отдых, но таких кто 30 дней не дает - они не видели.

И если ты последуешь моему совету: то у тебя есть шанс выйти замуж за одного из них.

И тогда ты будешь летать на Багамы каждый месяц...

 

Не упусти свой шанс. Но не забудь кто тебе дал совет. Отсыпь мне потом монет чуток на жизнь...

                 Нищеброд  не  надо  советовать  девчонке  иди  воруй  ,  в    покере  твой  номер  16 ,  от  тебя  слышно  только  переливание  из  пустого  в  порожнее  ,  ты  как  герой  фильма  Тупой  еще  тупее.emoji_u1f44e.svg

Кричалка наверх