UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ставки на матч Бразилия – Германия от БК WilliamHill

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Поединок между сборной Бразилии и сборной Германии в рамках 1/2 финала Чемпионата мира, который пройдет 09 июля в 00-00 по Московскому времени, однозначно можно считать одним из самых главных противостояний на турнире.

Котировки на матч от БК WilliamHill:
  • Победа Бразилии – 2,8
  • Ничья – 2,87
  • Победа Германии– 2,8

Кроме этого Вильям Хилл предлагает еще множество интересных вариантов комплексных ставок на данный матч, например:

  • Мюллер забьет и Германия выиграет (90 мин) – 5,50



Команда Луиса Фелипе Сколари в четвертьфинальном поединке против сборной Колумбии наконец-то показала футбол высочайшего уровня. В концовке были небольшие проблемы, но все же мы увидели настоящую Бразилию. В этой команде может забить абсолютно каждый футболист и это их преимущество. Все знают о том, что Неймар пропустит из-за травмы позвоночника остаток футбольного мундиаля. Кроме этого не будет Тьяго Силвы, но преподносить сборную Германии фаворитом этой встречи, друзья, - может быть букмекеры немного ошиблись?

Команда Йоахима Лева особо ничем не впечатлила в поединке с французами. Если бы не Матс Хуммельс, который забил мяч и отрабатывал в обороне как минимум за двоих, и Мануэль Нойер, вряд ли бы мы с вами увидели сборную Германии в полуфинале Чемпионата мира.

WilliamHill
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
439953319262713.jpg
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Гастарбайтера нашего,с постсоветского пространства,собачьим кормом отравить хотели.:))
Чет мне это на сказку больше смахивает. Не видел я,чтоб в БК еду они делили. Кофе-да,а пожрать..не было такого.
Если только пацан достал их конкретно и баночку Pedigree купили по обоюдному согласию  ,чтоб отвязался.
Кричалка наверх