UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Смотрите GGBattle на канале GGPoker и выигрывайте билеты на фрироллы

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Сегодня, 29 апреля в 19:00 (Киев, Минск, Москва) в шоу GGBattle 6 max шестеро первоклассных игроков, стримеров с многотысячными аудиториями, встретятся впервые за одним столом, чтобы в течение четырех часов решить, кто из них лучше!

 

GGпокерок анонсирует крутые онлайн розыгрыши во фрироллы $500. Попасть в них можно будет только по пригласительным билетам, а получить эти билеты можно благодаря сегодняшнему GGBattle!

 

У каждого из вас будет целых 5 шансов получить пригласительные билеты на фрироллы $500, которые пройдут 30 апреля и 8 мая!

 

Условия получения пригласительных билетов станут известны позднее - смотрите стрим.

 

Ждём вас на официальном канале GGPoker.TV в прямом эфире игры - с открытыми картами и открытыми забралами!

 

Денис SantaZzzz Чуфарин в презентации своего участия в  GGBattle немногословен, но крайне многообещающ: "Наконец-то у меня будет возможность перебивать пятерых стримеров одновременно!"


pokerok, GGPoker
jukoff66
jukoff66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 104

Получил кто-то билетик?

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

Я урывками смотрел, но как должны давать так и не понял)

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

jukoff66 сказал:

Получил кто-то билетик?

я вообще близко даже не угадал, ставил что Филатов зальет больше всех и что бигоги выиграет больше всех 1200$

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

Новый Розыгрыш для зрителей Твич канала!!! Сделайте Твич-клип (нажать на хлопушку справа внизу трансляции или alt+x) интересного и яркого момента данной премьеры, наберите больше всего просмотров и попадите в новый фриролл с гарантией $500, который пройдёт в следующую субботу в 11:00 по МСК! Билеты получат 10 зрителей, чьи хайлайты наберут больше всего просмотров до следующего четверга!

Кричалка наверх