UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Скотти Нгуен мечтает о Зале славы

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Скотти Нгуен

Победитель главного события Мировой серии покера 1998 года. Титул чемпионата игроков WSOP 2008 года. Пять золотых браслетов WSOP. Чемпион WPT. Более $10 млн., заработанных за карьеру.

Покерный игрок с подобным резюме может считаться одним из лучших в игре. Почему же Скотти Нгуен, приближающийся в полувековому юбилею, до сих не пор не в Покерном зале славы?

"Я не знаю. Я многого добился в покере. Все видят, что на протяжении многих лет я добиваюсь стабильно высоких результатов," - отвечает Скотти Нгуен, который в этом году снова значится среди номинантов. Начиная с 2009 года, после изменения процесса выбора игроков в Покерный зал славы, Скотти Нгуен ежегодно входит в финальный круг претендентов.

Одной из причин игнорирования Нгуена стало его поведения во время чемпионата игроков в 2008 г. Тогда нетрезвый игрок ругался со своими оппонентами, грубил дилерам, чем и вызвал возмущение покерного сообщества. За четыре прошедших года Скотти Нгуен старался изо всех сил, чтобы сгладить последствия неловкой ситуации. Покерист надеется, что придет день, когда он будет прощен за вызывающее поведение и получит место в Покерном зале славы: "Я буду там. У меня нет сомнений. Но не знаю, как скоро это произойдет. Я просто продолжаю играть в покер. Я усердно тружусь, чтобы стать легендой и войти в Зал славы."
Источник: 
http://news.bluffmagazine.com

WPT
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774
Зато как играл бухой ! стиль - "пьяный мастер" !
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Так давай те попросим Уважаемого Админа поместить его туда(хотя с другой стороны......у нас на УА этих Нгуенов))) Не хай в начале скрины заносов запостит.
Кричалка наверх