UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Шпионские игры Анны Хаит

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Бывшая покеристка и участница реалити-шоу Анна Хаит была вовлечена в предполагаемый заговор с целью шпионажа за сотрудниками ФБР и американского правительства.

 

В статье New York Times утверждается, что Хаит состояла в консервативной группе Project Veritas, которая якобы занималась проникновением в группы предполагаемых врагов Президента Трампа внутри правительства США.

 

Согласно статье девушкам под прикрытием было поручено назначать свидания с сотрудниками ФБР, чтобы впоследствии записать компрометирующие комментарии в адрес Трампа, а также использовать эти записи для дискредитации ФБР.

 

Штаб Project Veritas находился в доме в Вашингтоне, аренда которого стоила $10000. По этому адресу жили девушки с различными экзотическими кодовыми именами, вроде "Тигрица" или "Бразилия". Утверждается, что одной из этих девушек была Анна Хаит и что она участвовала в нескольких операциях, включая преследование сотрудника Госдепартамента с целью дискредитации правительства.

 

Кто такая Анна Хаит?

 

Анна Хаит родилась в СССР в 1988 году. Она была известна покерному сообществу еще до своего появления в телевизионном шоу Survivor. Вместо получения медицинского образования она решила стать профессиональным игроком. В профилям Анны Хаит в соцсетях указан статус "бывший профессиональный игрок в покер", но еще в 2017 году она рассказывала о своем покерном расписании: "Обычно играю после обеда. Я живу в Нью-Джерси, поэтому могу играть дома в любое время, когда захочу."

 

В последнее время она призывала людей не носить маски, предрекала события, которые "потрясут нацию" и настаивала на безоговорочной победе Трампа в 2020 году.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Нашли очередной "русский след"?

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg Неугомонные клоуны. Бедалага Дональд. Опять буду за него голосовать на следующих выборах.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

grischin сказал:

Нашли очередной "русский след"?

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg Неугомонные клоуны. Бедалага Дональд. Опять буду за него голосовать на следующих выборах.

Ну да ,а вы дальше обсосёте 

и найдёте украинский след.)))

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

santatih сказал:

grischin сказал:

Нашли очередной "русский след"?

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg Неугомонные клоуны. Бедалага Дональд. Опять буду за него голосовать на следующих выборах.

Ну да ,а вы дальше обсосёте 

и найдёте украинский след.)))

 

про русский след слышал -раскручено по всему миру

 

а украинский след это что то новенькое)

или это такой юмор особенный, понятный избранным)

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

santatih сказал:

grischin сказал:

Нашли очередной "русский след"?

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg Неугомонные клоуны. Бедалага Дональд. Опять буду за него голосовать на следующих выборах.

Ну да ,а вы дальше обсосёте 

и найдёте украинский след.)))

 

неее, украинский след не актуален))

bobsl66
bobsl66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 56

Зачем так жестоко кто ни будь кушал морожено саскин робинс?

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

Довольно таки интересный персонаж попался. Сколько же она информации смогла "накопать" у сотрудников ФБР и кому же в последствии её передавала...

"чтобы впоследствии записать компрометирующие комментарии в адрес Трампа" - сама "копала" на Трампа, но настаивала на его победе в президентских выборах! Странно всё это как-то.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

batmanburgui сказал:

Довольно таки интересный персонаж попался. Сколько же она информации смогла "накопать" у сотрудников ФБР и кому же в последствии её передавала...

"чтобы впоследствии записать компрометирующие комментарии в адрес Трампа" - сама "копала" на Трампа, но настаивала на его победе в президентских выборах! Странно всё это как-то.

 

Судя по всему, ты ни чего не понял, вообще))

Кричалка наверх