UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Школьник проиграл в покер 7 тыс. фунтов стерлингов

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет

Двенадцатилетний подросток из Ливерпуля проиграл в онлайн покер около 7000 фунтов стерлингов. Хотя все начиналось вполне невинно - Деклан Хинд воспользовался кредитной карточкой своего отца, чтобы заказать в интернете поздравительную открытку для своей мамы. Но поддался искушению и зарегистрировался на одном из покерных сайтов. "Я выигрывал немного, но терял намного больше", - признавался позднее Деклан. Стараясь возместить потери, он играл и играл, а в результате сумма потерянных денег становилась все больше.

Несовершеннолетний игрок в покер

Кейт Хинд, отец подростка, узнал о случившемся, когда кредитную карту перестали принимать для оплаты: "Я был в ярости несколько недель, и в то же время шокирован - насколько легко Деклану удалось зарегистрироваться на сайте и использовать мою кредитную карту."

Как оказалось, привычка играть на деньги появилась у Деклана после того, как он скачал бесплатные игры на свой мобильный. А в настоящее время он сам занят в благотворительном фонде в работе с несовершеннолетними игроками.
Источник: 
http://www.mirror.co.uk

MobileStars
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 10 лет

AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 10 лет
"Я выигрывал немного, но терял намного больше",

Замазался пацан
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет

Замазка-двигатель катушки

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 9 лет
  Я тащусь от таких родаков-все вокруг виноваты только не они вместе с сыном через колено и драть как сидорову козу
Кричалка наверх