UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ширятся слухи о возвращении PokerStars в США

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
PokerStars

Накануне ожидаемого выхода PokerStars на американский выход Rational Intellectual Holdings Limited в очередной раз подали заявки на регистрацию торговых марок и логотипов в США, в том числе PCA, PokerStars Caribbean Adventure, We Are Poker и Zoom Poker. В общей сложности PokerStars владеет 13 торговыми марками, которые зарегистрированы или находятся на рассмотрении федеральных органов США. Среди зарегистрированных торговых марок числятся PokerStars, World Championship of Poker, WCOOP, Sunday Million, World Cup of Poker, WCP и наиболее известный логотип в виде пики.

Ожидается, что PokerStars может снова появиться в США уже в следующем месяце. Новые владельцы PokerStars провели переговоры с департаментом по надзору за азартными играми Нью-Джерси относительно запуска рума в этом штате. Сообщение о конкретной дате запуска может появиться уже в ближайшие несколько дней.

Еще одним косвенным подтверждением возвращения PokerStars в США могут быть письма, которые рум рассылает своим бывшим випам, проживающим в Нью-Джерси. Один из них с ником YouFold2Me разместил на форуме копию полученного электронного письма. Данным письмом его пригласили на встречу с двумя руководителями PokerStars, которые посетят Нью-Джерси на текущей неделе.

 Конечно, рассылка писем не свидетельствует о скором возвращении PokerStars в США, но может быть признаком того, что, по крайней мере, рум начнет деятельность в Нью-Джерси.
Источник: 
http://pokerfuse.com, http://www.bluffeurope.com

PokerStars
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Я только ЗА - нравилось мне их обыгрывать раньше в кэш-играх , а без них стало скучновато 3.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
Думаю что если и вернут то только в резервации как итальянцы сейчас. Уж много они сливают
kvok59
kvok59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 113
На самом дели пиндосы как играли раньше, так и продолжают это делать сейчас, только под личиной канады и др...
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
скорее всего американцы будут играть в отдельном анклаве...
Кричалка наверх