UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Серия фрироллов "The Nuts 2012" и бонус $10 на 888poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
888poker - $10 free

Участвуйте в розыгрыше $ 10 000 каждую неделю! 888poker - это место веселья и развлечений! Вот почему 888poker, самый надежный покер-рум сети, предлагает вам еженедельную серию фрироллов "The Nuts 2012" с общим призовым фондом $ 10 000 + мгновенный "Nuts" бонус на $ 10! Напомним, что просто за регистрацию в покер-руме вы уже получаете $8 бездепозитного бонуса! Не упустите свой шанс!

Как принять участие?

  1. Присоединитесь к 888poker.
  2. Внесите $ 30, указав в кассе промокод: NUTS888
  3. Получите мгновенный "Nuts" бонус на $ 10 + Играйте в серии еженедельных турниров "The Nuts 2012" с общим призовым фондом $ 10 000!


Условия акции


  1. Все правила и условия 888poker действительны.
  2. Все положения бонусной политики 888poker действительны.
  3. Промокод этой акции может быть использован в кассе только один раз.
  4. Регистрация на фриролл ограничена первыми 6000 игроками.
  5. Фрироллы этой акции доступны только для игроков 888poker, которые уже внесли как минимум один депозит.
  6. Депозиты, внесенные участниками этой акции, не могут быть выведены из 888poker в течение 7 рабочих дней с момента их внесения.
  7. Все мгновенные (неотложенные) бонусы могут быть выведены со счетов игроков только после того, как будут полностью отыграны. Для этого игрок должен набирать по 2,5 бонусных очка за каждый полученный бонусный $ 1.
  8. Если игрок, внесший депозит с целью получения бонуса, выведет этот депозит, не выполнив всех требований по отыгрышу бонуса, то его бонусная сумма, которая будет находиться в этот момент на его счету (вместе со всеми выигрышами, полученными с этого бонуса), будет автоматически удалена с его счета.


888poker
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
а мне на мыло пришло другое депозит 50$ получишь сразу 20% мгновенно 10$ с промокодом " NUTS 2012 " это наверное для тех кто делает депозит первый раз
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
serdgino сказал:
а мне на мыло пришло другое депозит 50$ получишь сразу 20% мгновенно 10$ с промокодом " NUTS 2012 " это наверное для тех кто делает депозит первый раз

А действительно, кто-нибудь знает? NUTS888 - это для первых деперов только?
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Petrovich сказал:
serdgino сказал:
а мне на мыло пришло другое депозит 50$ получишь сразу 20% мгновенно 10$ с промокодом " NUTS 2012 " это наверное для тех кто делает депозит первый раз

А действительно, кто-нибудь знает? NUTS888 - это для первых деперов только?

NUTS888 только для первого депа.

По поводу кода NUTS2012, у меня подозрение что  serdgino прав, мне такое же письмо приходило...
Rezistentor
Rezistentor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 39
Слушай а без единого депозита реально снять деньги?
Кричалка наверх