UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Санта-Клаус будет раздавать подарки за столами PokerStars

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Подарки от Санта-Клауса в PokerStars

С 24 по 26 декабря за столами кэш-игр PokerStars будет появляться Санта-Клаус, раздающий денежные подарки игрокам - до $50. Следите за чатом, чтобы узнать - получили ли вы подарок!

PokerStars
No1s84
No1s84
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38
в зуме тоже будет появляться? вряд ли кто катает лимиты 0.01/0.02 санта подарит 50, а те кто катает 10/20 санте и сами подарок могут сделать, и не один  14.gif
barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 359
ДО 50. Резиновый диапазон.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Я хочу 100 000$,скажите мне их дадут если напишу в саппорт, Новый Год же ж всё таки!!!!

*TROLLFACE*
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
Еврейский Новый Год..
- Подходим подходим дети!..и покупаем подарки!3.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Нигерийские детишки дёргают за полу шубы американского Санта-Клауса и спрашивают,хоровод открутили,стишки расссказали а подарков всё нет и Санта-Клаус почему-то уже поднимается по трапу самолёта что бы лететь дальше?А Санта им в ответ-а подарочки получат только те дети,кто целый год хорошо кушали3.gif
Кричалка наверх