UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Роб Янг хочет, чтобы покеристы играли онлайн под своими настоящими именами

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
888823123836476.jpg

Партнер partypoker Роб Янг готовит общественное мнение к деанонимизации онлайн покера, пока что "мягко", как следует из его недавнего твита.

"В августе partypoker опробует настоящие имена в некоторых кэш-играх на высоких ставках. Лично я за настоящие имена - повышается этикет, создается сообщество и просто чувствуешь себя в большей безопасности. Как вы думаете, это ..."

950396470683723.jpg

До окончания голосования остался еще один день, но сейчас из более чем 6000 его подписчиков 66% считают, что это хорошая идея, а 16% относятся к ней отрицательно. 

888poker, PartyPoker
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Есть люди публичные, а есть не публичные.
Считаю, что должен быть выбор у каждого игрока.
Кто хочет -пусть играет под своим настоящим именем, а кто не хочет -пусть остается анонимом.
Добровольно принудительно заставить человека афишировать свое имя и личные данные нельзя.
Это плохая идея.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
victorem сказал:
Есть люди публичные, а есть не публичные.
Считаю, что должен быть выбор у каждого игрока.
Кто хочет -пусть играет под своим настоящим именем, а кто не хочет -пусть остается анонимом.
Добровольно принудительно заставить человека афишировать свое имя и личные данные нельзя.
Это плохая идея.
+39.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Да, но когда проходят оффлайн турниры, то при регистрации предоставляются документы человека. Тут анонимность прокатит лишь скрыть свой цвет глаз, когда вы оденете очки.
Так почесу бы не сделать так и в онлайне. Быстрее всяких уркаганов ловить будут. По учеткам больше безопасности, действительно. Я за ИМХО
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
vinyl_game сказал:
Да, но когда проходят оффлайн турниры, то при регистрации предоставляются документы человека. Тут анонимность прокатит лишь скрыть свой цвет глаз, когда вы оденете очки.
Так почесу бы не сделать так и в онлайне. Быстрее всяких уркаганов ловить будут. По учеткам больше безопасности, действительно. Я за ИМХО
а как же мультики?? это ж им пзц или я ошибаюся?3.gif
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
ksionik сказал:
vinyl_game сказал:
Да, но когда проходят оффлайн турниры, то при регистрации предоставляются документы человека. Тут анонимность прокатит лишь скрыть свой цвет глаз, когда вы оденете очки.
Так почесу бы не сделать так и в онлайне. Быстрее всяких уркаганов ловить будут. По учеткам больше безопасности, действительно. Я за ИМХО
а как же мультики?? это ж им пзц или я ошибаюся?3.gif
ошибаешься конечно
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Как по мне, вообще лучше лишний раз не афишировать свои данные. А то поднимешь пару десятков тысяч бачинских, а через недельку к тебе наглянут ребята с паяльником и киркой.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Нет желания вскрываться - играй в других румах, нет проблем. Забацают несколько столиков для начала, будет опыт хоть.
Кричалка наверх