UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пути Исилдура и PokerStars расходятся

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Виктор Блом

Виктор "Isildur1" Блум
покинул ряды команды профессионалов PokerStars. Эрик Холлрейзер, глава департамента корпоративных коммуникаций PokerStars, потвердил, что покер-рум и игрок пришли к взаимному согласию не продлевать истекший договор о сотрудничестве.

Виктор Блом был представлен как член Team PokerStars на проходившем PokerStars Caribbean Adventure в 2011. Шведский игрок является одной из наиболее обсуждаемой персоной покерного мира в течение последних нескольких лет.

"Покерная карьера Виктора началась недавно, но он уже играл против самых лучших покерных игроков на высоких ставках в сложнейших играх", - заметил Холлрейзер. - "Трудно вспомнить игрока, к которому было приковано столько внимания на столь раннем этапе карьеры. Мы будем наблюдать за его выступлениями в дальнейшем и желаем ему только успехов."

Комментируя свой уход, Блом сказал: "Я удовлетворен сотрудничеством с PokerStars и желаю всем сотрудникам покер-рума всего наилучшего. Теперь я просто хочу сосредоточиться на игре в покер."
Источник: 
http://pokernews.com

PokerStars, VCPoker
Aleksey Khytov
Aleksey Khytov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 353
ну ок
igrok
igrok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 214
" Теперь я просто хочу сосредоточиться на игре в покер."

а до этого отмывал бабулеты ? 4.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Учился играть на старзовские деньги.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
igrok сказал:
" Теперь я просто хочу сосредоточиться на игре в покер."

а до этого отмывал бабулеты ? 4.gif

Ну по ходу его матожидание от игры на себя повыше,чем контракт с румом,по которому он обязан играть ненужные ему игры,вроде оффлайн серий и всякие дешевые мтт серии на старз. 

Кричалка наверх