UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Приложение Android для расчета эквити

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Приложение Poker Odds Camera

Для владельцев устройств Android появилось бесплатное приложение, которое можно использовать в домашних покерных играх для расчетов своих шансов. Для этого приложение Poker Odds Camera требует небольших усилий от пользователей.

Игроку необходимо сделать фотографию рук оппонентов и приложение рассчитает ваши шансы на победу. Если вы точно не знаете, но догадываетесь какие карты у другого игрока, то их можно указать вручную.

Софт работает со всеми ситуациями олл-ин для двух или более игроков и может делать расчеты на флопе и терне.

Помимо указанной функции, в приложении предусмотрен обычный калькулятор эквити.
Источник: 
http://pokerfuse.com

MobileStars
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Прикольно. Но, отзывы не отличаются оптимизмом. Я тоже не понимаю, в чем смысл. Если использовать в оф-лайне, то никто не позволит. А для он-лайна, я так понимаю, она не подходит. Разве что экран фотографировать.
Баловство все это.
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Да уж!В оффе будет интересно смотреться,(игра на деньги)так можно или носа или устройства лишиться4.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Почему это в офлайне не разрешат пользоваться? Думаю с той игрой, что в офлайне всем будет по...уй
OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1694
   Отчего же не позволят использовать в офф-лайне? Думаю, только порадуются, когда пользователь этой проги откроет свои карты и начнет их фотографировать.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Антоха сказал:
Думаю с той игрой, что в офлайне всем будет по...уй
Попробуй как-нибудь. Потом расскажешь.
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
у кого-нибудь она вообще запустилась. Лично у меня сразу ошибку выдает. huawei media pad 7 и samsung galaxy tab 2 10 ??

akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
это уже черезчур21.gif лудомания есть основа игромании...масло масленное, но истина видна15.gif
Кричалка наверх