UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Прежде, чем стать знаменитыми...

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Некоторые люди рождаются в богатстве, а другие начинают с работы, позволяющей едва сводить концы с концами. Давайте посмотрим, с чего начинали свою покерную карьеру знаменитые игроки.

Дэниел Негреану: мастер бутербродов.
Дениел Негреану месяц готовил бутерброды в его родном Торонто после возвращения из Лас-Вегаса, где его мечты о покерных вершинах, казалось, растаяли как снег. Среди беконов и фрикаделек он планировал свое возвращение: однажды он станет чемпионом, будет зарабатывать миллионы, вести зажигательный блог, в котором он бесконечно будет рассказывать о гольфе и весь мир будет слушать его.

Негреану

Фил Хельмут: уборщик за обезьянами.
Прежде чем стать мегазвездой, Фил Хельмут работал в Центре приматов в Мэдисоне, штат Висконсин. "Эти обезьяны могли всю ночь бросать дерьмо друг в друга всю ночь напролет", - признался Фил, содрогаясь от воспоминаний.

Хельмут

Фил Лаак: конфискатор.
Впечатленный культовым фильмом восьмидесятых "Конфискатор" (Repo Man) Фил Лаак решил, что конфискация автомобилей - "самая крутая работа в мире". Вскоре он осуществил свою мечту, хотя в реальности работа оказалась "действительно интересной и действительно весьма сомнительной" до тех пор пока она не стала очень и очень опасной. "Я помню, как однажды один парень вышел с ружьем, когда мы пытались отогнать его автомобиль", вспоминает Фил. - "Он разбил окно и стал орать на нас. Мне в жизни никогда не было так страшно."

Лаак

Бертран ElkY Гроспеллье: компьютерный игрок.
Мы не знаем, как это возможно. Видимо, вы можете зарабатывать на жизнь и стать знаменитым в Корее. До покера ElkY был одним из лучших игроков Starcraft  в мире. Starcraft - военная научно-фантастическая стратегия в реальном времени, в которой три расы оспаривают господство в далекой части Млечного пути. ElkY зарекомендовал себя как лучшего французского военачальника со времен Наполеона. 

Гроспеллье

Дэйв Devilfish Эллиот: звезда ломбарда.
Отбывая очередной тюремный срок за драку в ночном клубе Дэйв Эллиот встретил человека о имени Джон, с которым договорился ограбить банк после освобождения. Но в назначенный день Джона арестовала полиция и Дэйв, понимая, как ему повезло, решил завязать с криминальной жизнью. Он купил небольшой магазин сапожника, который он оснастил сигнализацией, решетками и несколькими сейфами (в этом вопросе он был кем-то вроде эксперта) и вновь открыл его, но уже как ломбард. Дэйв Эллиот вышел на прямую дорогу и стал одним из самых интересных игроков в покер.

Эллиот

Илари Ziigmund Сахамис: финский чемпион по водным горкам.
Да, на этот раз мы немного обманываем вас. В момент своего "триумфа" Сахамис уже был известным покерным игроком. Но мы вспомнили эту историю, так как она очень забавная. В 2010 году Илари экипировавшийся в надежный костюм Speedo и разогнавшийся до 50 миль в час, несся вниз по желобу к славе. "Кстати, я выиграл конкурс по спуску на водной горке в Коккола", - написал он в своем блоге. - "Хочу упомянуть об этом, чтобы никто не забыл. Это хорошая жизнь!"

Сахамис

Фил Айви: человек телепродаж.
История Фила Айви оглушает нас своей рутинностью. Он работал в сфере телепродаж, собирая средства для полицейского профсоюза. А в свободное время играл в покер.

Айви

Источник: 
http://www.bluffeurope.com, перевод Uapoker.Info

Parimatch, LeonPoker
Кричалка наверх