UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars удалил кнопку "Фолд", когда возможен чек

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Новички больше не смогут сбросить карты, когда у них есть возможность бесплатно увидеть карту на  PokerStars.

Наверное, проще всего определить игрока как новичка, когда он сбрасывает руку, когда имеет возможность чекнуть. Но теперь на PokerStars эта ошибка больше никогда не случится.

После последнего обновления в ситуациях, когда среди ваших вариантом есть "чек", кнопка фолд будет просто недоступной, так что вы не сможете даже случайно сбросить карты.

Это изменение сделано в пользу начинающих игроков. И это альтернатива способу, который используется некоторыми покерными сайтами, дающим всплывающее напоминание, что вы можете чекнуть бесплатно.

Выгода новых игроков понятна, но при этом некоторые опытные игроки утверждают, что тем самым существенно меняются правила игры, потому что когда игрок делает фолда вместо чека, это обычно ошибка из-за недостатка знаний, а не непреднамеренный клик.
Источник: 
https://www.pokerstrategy.com

PokerStars
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9335
Покерстарс удалил кнопку, а я удалил покерстарс 16.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Полный бред. 31.gifЯ так часто сбрасываю, если играю зумики, чтобы время не тратить или если на другом "конце" уснули41.gif. А теперь ждать или поймать совпадение и надеятся на чудо?3.gif Точно, чтобы из новичков больше повытягивать42.gif
Exi
Exi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 7 лет
Сообщения: 52
ПС поддержал массовые переезды на риверах.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
22.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Exi сказал:
ПС поддержал массовые переезды на риверах.
4.gif39.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Я согласен, а от из покера уже делают непонятно что, хочу- сброшу, хочу спрячу. Это покер, а не хочу - не хочу, иль удобно - не удобно.. Ещё запретить прятать карты нужно, ибо задолбало, кажный раз в последнюю руку просматривать.
lenchik
lenchik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 105
Не заметил.Кнопка фолд привязана к правой кнопке мышы.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
От голова-то, токмо сейчас вспомнил, раньше на FTP так и было, кнопка фолд появлялась, когда чек невозможен. Дербанят FTPешные задумки и в ПО и в акциях.1.gif 
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Фу уродцы 21.gif21.gif21.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
я так любил отдавать фишки соперникам а теперь что придет обыгрывать их 31.gif4.gif4.gif4.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
198292430780495.jpg
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
ЗЕНИТ сказал:
198292430780495.jpg


22.gif(а объяснят это так - "А зачем вам делать кэшат, когда столько разных турниров? Ни к чему! Вот мы его и убрали, чтобы он вам "глаза не мозолил" и не мешал играть!")
так_себе_игрок
так_себе_игрок
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 122

ну и в чём прикол???? если я три раза проколил -- но не хочю, чтобы мя на последней руке смотрели -- А ТЕПЕРЬ ПОКАЗЫВАЙ!!!!!  да ну тебя(соррь) ..... и подальше -- ТЫ ЛУЧШЕ ИСПРАВЬ КНОПКУ "ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБУЮ" она тупо не работает((((, а удалять ту, что и так работала -- ДЫБИЛИЗМ38.gif




jg777
jg777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 190
Так как она может мешать неопытным игрокам,если там выскакивало предупреждение - что можете сделать чек?Это такая же странность,как и невозможность выйграть автооллин в ситауте. Кроме старзов,такого вроде нигде нет.
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 695
Херню ПС сделал 13.gif
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
не обновляюсь полгода, кнопка на месте 3.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
как будто внуку Кацмана  обрезание сделали....
beha777
beha777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 7
Жестоко ты
так_себе_игрок
так_себе_игрок
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 122

tornadik сказал:
Полный бред. 31.gifЯ так часто сбрасываю, если играю зумики, чтобы время не тратить или если на другом "конце" уснули41.gif. А теперь ждать или поймать совпадение и надеятся на чудо?3.gif Точно, чтобы из новичков больше повытягивать42.gif

да говорят. что так низззя , но я от обороны играю --- и если я коллирую до последнего -- Я ХОЧЮ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКИНУТЬ, И НЕПОКАЗАТЬ!!!!

 --------- 

 ПРОТИВ!!!!


martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

   Есть одна хитрость, как выкинуть карты в случае если доступен чек:

   В настройках клиента есть горячие клавиши, так вот если задать значение fold на любую клавишу (у меня нумпад3) то можно будет выкинуть карты. 42.gif

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
так_себе_игрок сказал:

tornadik сказал:
Полный бред. 31.gifЯ так часто сбрасываю, если играю зумики, чтобы время не тратить или если на другом "конце" уснули41.gif. А теперь ждать или поймать совпадение и надеятся на чудо?3.gif Точно, чтобы из новичков больше повытягивать42.gif

да говорят. что так низззя , но я от обороны играю --- и если я коллирую до последнего -- Я ХОЧЮ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКИНУТЬ, И НЕПОКАЗАТЬ!!!!

 --------- 

 ПРОТИВ!!!!



Если тебя проплатили  - ты обязан на вскрытии показать, а не сбросить, ибо я плачу, что бы видеть, как играет соперник ( это непреложно в любой игре).  А вот, что касается более ранних этапов., тут ничего сказать не могу, видимо они так решили и имеют на то полное право. Хотя по здравому, коли ты не идёшь до конца, то можешь всегда слиться, но если дошёл - тут извините.)))
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
martok сказал:

   Есть одна хитрость, как выкинуть карты в случае если доступен чек:

   В настройках клиента есть горячие клавиши, так вот если задать значение fold на любую клавишу (у меня нумпад3) то можно будет выкинуть карты. 42.gif

че так долго?Черепашка
Leadpokerist
Leadpokerist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 112
А если я не хочу чтобы видели мой блеф или не состоявшуюся комбинацию, то как специалист из Бразилии или хайроллер из Цынгрии я должен загнать оленя4.gif
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
Приятель ну чё ты глупость пишешь.???
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Говно придумали, как на фуфле было.
К примеру я на плохой доске или в раззе с плохой рукой начинаю чекать:
1. Меняю динамику игры, тем самым там где я мог зарыть, мне надо продолжать делать нелепые чеки.
2. Не путать с шоудауном, если раздача дошла до вскрытия, можно и так посмотреть в реплеере или у кого прога есть она сама показывает предыдущий борд.
3. Считаю нововведение дерьмовое. Особенно для лимитных игр.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Дядя Сирожа сказал:
Говно придумали, как на фуфле было.
К примеру я на плохой доске или в раззе с плохой рукой начинаю чекать:
1. Меняю динамику игры, тем самым там где я мог зарыть, мне надо продолжать делать нелепые чеки.
2. Не путать с шоудауном, если раздача дошла до вскрытия, можно и так посмотреть в реплеере или у кого прога есть она сама показывает предыдущий борд.
3. Считаю нововведение дерьмовое. Особенно для лимитных игр.

Совсем согласен на 100%
И особенно удобняк для регуляров -гриндеров, хош не хош чекай(сидишь как долбо$б 15 столов чекаешь)))).
Экология епт...



ovsleka
ovsleka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 15
вообщето палка в двух коцах-с однои сторони кнопка фолд вроде и не нужна-но с другои-теряется возможностьизу4ения телсов на игрока

Кричалка наверх