UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars провел крупнейший турнир в истории онлайн покера

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
PokerStars

В декабре 2011 PokerStars организовал турнир с бай-ином $1, в котором приняло участие 200 000 игроков. Тем самым был установлен рекорд количества игроков в турнире по онлайн покеру. На днях PokerStars попытался обновить это достижение, приурочив новый рекордный турнир к 100-миллиардной раздаче.

На этот раз турнир с бай-ином $1 и призовым фондом $300 тыс. собрал 225 000 участников. Тем не менее для сокращения огромного поля не понадобилось много времени: через час игры осталось 28 000 игроков, через два часа - 2595, по завершению третьего часа - 190 игроков и немного более четырех часов понадобилось российскому игроку Mr.SlavaPro, чтобы занять первое место.

Приз победителя составил $25000. Еще один игрок из России 1star09, занявший третье место, получил $10000, а замкнувший десятку лучших украинский игрок Evgeniy33377 довольствовался $1000.  
Источник: 
http://www.onlinepoker.net

PokerStars
Kolja 365
Kolja 365
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 58
Всем привет. Я тоже зарегался в данном турнире, но не смог принять в нем участие (зато принимал активное участие на пикнике). И как вы думаете что случилось? С меня автоматом снимали блайнды и я таким макаром доехал до $2. Прихожу домой, смотрю в касу, а там прибавилось. Ура!!! 
fraine8888
fraine8888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель семи приватников на PS1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 246
Так вот как там надо было играть! а я дурак через 10 минут после начала выставился на своих КК, которые переехали Q9 разномастные собрав флеш в девятку. А люди вон "супертайтово" до призов доехали! ))
Кричалка наверх