UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars готовится запустить бета-версию Zoom Poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Ответственные лица PokerStars подтвердили информацию о том, что их аналог небезызвестному Rush Poker планируется к релизу для открытой бета версии.

После того как Full Tilt Poker исчез с рынка онлайн-покера, альтернативы Rush Poker так пока и не нашлось. Rush Poker считается одним из самых инновационных продуктов, поэтому будет интересно посмотреть, как скоростная версия покера от PokerStars будет выглядеть по сравнению с ним.

Быстрые игры от PokerStars уже получили название Zoom Poker и будут запущены в режиме бета-тестирования ориентировочно в конце февраля — начале марта.
Источник: 
championat.com

PokerStars
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Мне Раш покер нравился. Тем более именно он был доступен в мобильной версии. Скоротать минут 10 в очереди было то, что нужно. При всех нареканиях, Раш был действительно новым веянием в онлайн покере. Кстати, вот еще один пример, где авторские права только тормозят развитие. Так что ждемс, что нам Старсы представят.
Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Эт точно!
Rush был веселенькой игрушкой. Мне и турниры нравились. Попробуем ПС.
Кричалка наверх