UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерный игрок вознаградил честного таксиста

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
На прошлой неделе многие сайты облетела новость о честном таксисте, вернувшем забывчивому покерному игроку $300000. Имя покериста не разглашается, но известно, что он знаменит и ему 28 лет. Сам игрок был уверен, что деньги потеряны навсегда - кто же возвращает $300 тыс.? Но таксист вернул все до последней банкноты и получил щедрую награду за свой поступок.

Херардо Гамбоа работает таксистом в компании Yellow Checker Star Company многие годы. Он находил всевозможные вещи на заднем сиденье своего автомобиля и на этот раз подумал, что в пакете находятся какой-то вид шоколада. Его любопытство взяло вверх и после вскрытия он обнаружил пачки 100-долларовых купюр.

Деньги сразу же были переданы в офис компании, после чего связались с полицией, чтобы выяснить имя их владельца. Известно, что при личной встрече игрок вознаградил таксиста суммой в размере $10000.

Естественно, Гамбоа был благодарен за вознаграждение, но заявил, что возвращенная сумма не имеет значения, так как его достоинство не продается: "Меня так воспитали родители. Все, что я сделал - позвонил диспетчеру и передал деньги. Я просто воспользовался возможностью показать, таксисты Лас Вегаса - неплохие люди."
Источник: 
http://www.4flush.com
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9386
А у нас в стране про таких говорят: 'Во лох'3.gif
Jandak
Jandak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 256
Herald сказал:
 

Естественно, Гамбоа был благодарен за вознаграждение, но заявил, что возвращенная сумма не имеет значения, так как его достоинство не продается: "Меня так воспитали родители. Все, что я сделал - ...."
 - даужж велик соблазн этого мира904661008622497.jpg и нужно отдать так сказать должное такому воспитанию и его родителям и его крепости!! 
- знает о ценности вещей 34848133800551.jpg
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Зато узнали,что честный тариф порядком 10,0003.gif $)что тоже неплохо)и душа спокойна и деньги приятно душу грееют1.gif
slaslam
slaslam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 276
Опять "Желтая" пресса !
monokl944
monokl944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 131
Люди везде Люди....
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
действительна на утку статья пахожа
Кричалка наверх