UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерные прогнозы Майка Секстона

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Майк Секстон в своем блоге на PartyPoker поздравил всех с наступившим новым годом и сделал несколько прогнозов на 2013 год:

  • В 2013 можно будет легально сыграть в покер в нескольких штатах. Надеюсь, федеральное правительство предпримет какие-то шаги для легализации онлайн игр, но я уже потерял всякое доверие к нему. Думаю, что отдельные штаты смогут решить этот вопрос в 2013 - начиная с Невады и Нью-Джерси.
  • Сомневаюсь, что американские игроки дождутся возврата своих средств, зависших на Full Tilt.
  • Мини-турнир ONE DROP на WSOP ($1k бай-ин вместо $1M) станет крупнейшим в покерной истории по количеству участников. (А у Антонио Эсфандиари выдастся еще один хороший год, но он не сможет защитить свой прошлогодний титул.)
  • Продолжится рост и экспансия покера по всему миру. В прошлом году появились новые этапы WPT в Монреале, Филадельфии, Йоханнесбурге, в Китае. Я ожидаю еще больше событий в 2013.
  • Фил Хельмут выиграет браслет №14.
  • Ванесса Селбст будет лучшей среди женщин, а, иногда, лучшим игроком вообще.
  • Даниель Негреану победит на турнире с бай-ином $25k в этом году. Просто предчувствие.
  • Турнир по открытому китайскому покеру в Лос-Анджелесе будет захватывающим для тех немногих, кто в него играет, но станет самым вялотекущим событием в покерной истории.
  • Иностранцы будут блистать на WSOP.
  • Два игрока выиграют более одного титула на WSOP и еще один - не менее двух титулов WPT.
  • Что касается главного события WSOP, то, к сожалению, он снова пройдет без участия женщин, но будет как минимум один игрок старше 40 лет, который финиширует среди лучших трех.
  • Хотя бы один игрок выиграет и турнир на WSOP, и титул WPT.
  • Карлос Мортенсен и Хак Сид (и возможно, Джон Хенниган) станут новыми претендентами для включения в Зал славы. И я думаю, что Дэвид Склански и Майк Каро тоже должны быть в этом списке. Среди европейцев я считаю достойными кандидатами Донахью О'Ди и Бруно Фитусси.
  • Самое простое предсказание - доминировать в мире покерных турниров будут молодые стрелки (игроки до 30 лет).
Источник: 
http://www.partypoker.com/blog

PartyPoker, WPT
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
очередной копирайт....спасибо Herald - спамер21.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
gangbang xxx сказал:
очередной копирайт....спасибо Herald - спамер21.gif

Это его работа в общем-то22.gif
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
Антоха сказал:
gangbang xxx сказал:
очередной копирайт....спасибо Herald - спамер21.gif

Это его работа в общем-то22.gif
 
Работа быть спамером..???48.gif..фак!!!!!!!!!!!!!!!!!44.gif сорри я ж не знал!!!!11.gif Тогда МЕГАРЕСПЕКТ!!!!!!10.gif10.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
gangbang xxx сказал:
очередной копирайт....спасибо Herald - спамер21.gif


Ну сколько можно толочь воду в ступе 7.gif? Это перевод, а не копипаст.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
В очередной раз скажу Heraldу спасибо, поскольку сам бы никогда не прочитал.
Кричалка наверх