UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерная семья

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Покерная семья

Каре! Вся семья решила отказаться от своих основных занятий, чтобы стать профессиональными игроками, а основой своей успеха считают математическую формулу.

Мишель и Мэттью Шилс и их сыновья Ричард и Брендон отлично разбираются в покере, развивая свои навыки в своем "карточном домике" в Бирмингеме.

Только на прошлой неделе 19-летний Брендон выиграл £9,200 в турнире серии UK and Ireland Poker Tour. А его брат Ричард, выпускник Бирмингемского университета экономики пошел еще дальше, выиграв £27,000 в покерном клубе Dusk Till Dawn в Ноттингеме. В течение 24 часов он соревновался с 328 лучшими игроками Великобритании и в результате занял первое место. Между прочим, Брендок и Ричард с ноября выиграли огромную сумму в £75,000.

Семья Шилс принимают участие в среднем в трех турнирах в неделю, а сами они считают это секретом их успеха.

Бывший бухгалтер Мэттью и Мишель, продавшая свой растениеводческий бизнес, заявляют, что вместо удачи, шансам и риску они ориентируются на математическую формулу.

Ричард, начавший серьезно играть после окончания университета в 2012 году, отмечает: "Между покером и гемблингом существует тонкая линия. Я написал свою диссертацию по покеру, о математических и научных основах игры. Вы можете увидеть, где начинается гемблинг, а где его нет. Было бы очень глупо идти путем гемблинга. Если вы встречаете гемблеров, готовьтесь выигрывать их деньги."

Но Ричард признается, что не может считать себя полностью независимым от удачи: "Если бы я сыграл с вами 100 раздач, я не смог бы выиграть все 100, но я бы обыграл вас более 50 раз и остался бы в выигрыше."

Ричард познакомился с картами в очень раннем возрасте. А считать он научился с помощью колоды. "Старая покерная школа слишком эмоциональная", - считает он. - "Сейчас же в основой являются математика и теория. Я играю в покер все лучше и лучше. На текущий момент я превосхожу своего брата, но он постоянно совершенствуется. Я научил его играть и убедился, что он не повторяет мои ошибки."

Родители стараются не отставать от своих сыновей. "Мама продала свой бизнес и начала играть в покер", - объясняет Ричард. - "Она участвовала несколько раз в шоу Late Night Poker на телевидении, а ее наибольший выигрыш составил £12,000."

Мишель признается: "Если честно, Ричард и Брендон лучше играют в покер, чем я. Мой муж всегда говорит, что больше разбираюсь в покере, чем он, но я в этом не уверена."
Источник: 
http://www.dailymail.co.uk/
rusl tabo
rusl tabo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 52
Красавчики, молочаги! 16.gif
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Наверно вчетвером в одной халявной фрихе играют от какого-нибудь французского сайта,как некоторые пользователи уапокера 3.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
не каждая семья имеет такой уровень интеллекта у каждого из её членов
Кричалка наверх